Suisse
Boutique suisse en ligne pour animaux
Livraison
Livraison sous 1–2 jours ouvrables
Expédition
Livraison gratuite dès CHF 79.–
Retour
Droit de retour de 10 jours

Friandises

Les friandises sont la récompense parfaite pour les petits creux et ajoutent de la variété à la gamelle. Dans la catégorie Friandises vous trouverez des snacks croustillants, crémeux et fonctionnels pour chats – dans votre animalerie suisse Purrfect Pets.

Dans la catégorie Friandises vous trouverez des friandises et des récompenses pour chats pour tous les goûts – des bouchées croustillantes aux friandises crémeuses, en passant par les gâteries fonctionnelles à valeur ajoutée. Les friandises sont idéales pour récompenser, pour l'entraînement ou simplement comme une délicate attention pour votre chat.

Vous pouvez choisir entre des friandises croustillantes, des friandises moelleuses, des crèmes et des pâtes. Les friandises croustillantes sont parfaites pour les chats qui aiment mastiquer, tandis que les friandises crémeuses et les crèmes à lécher sont particulièrement adaptées comme récompense donnée à la main ou comme garniture sur la nourriture humide .

De nombreuses variétés sont conçues comme des friandises fonctionnelles – par exemple pour soutenir la peau & le pelage, la digestion, les articulations ou les voies urinaires. Vous pouvez ainsi non seulement faire plaisir à votre chat, mais aussi soutenir spécifiquement certains de ses besoins. Respectez toujours les recommandations d'alimentation du fabricant.

Pour les chats sensibles sur le plan nutritionnel, vous trouverez des friandises sans céréales, des friandises monoprotéines ainsi que des variantes sans sucre ajouté. Ces friandises sont également idéales en complément de la nourriture sèche et la nourriture humide , si vous ne souhaitez pas alourdir inutilement la ration quotidienne avec des agents de remplissage.

Les friandises peuvent également être utilisées idéalement lors de l'entraînement, du clicker training ou pour renforcer le lien. De petites bouchées facilement portionnables conviennent pour récompenser un comportement souhaité ou pour habituer lentement des chats craintifs à de nouvelles situations. Veillez à inclure la quantité de friandises dans la ration alimentaire quotidienne, afin que votre chat n'absorbe pas trop d'énergie.

En combinaison avec les gâteries , les friandises d'hygiène dentaire et des accessoires ludiques comme les jeux de stratégie ou les planches d'activité, vous pouvez utiliser les friandises pour stimuler mentalement votre chat et l'occuper de manière appropriée.

Découvrez dès maintenant les friandises pour chats chez Purrfect Pets et gâtez votre chat avec des récompenses croustillantes, crémeuses et fonctionnelles – commandez facilement en ligne dans votre animalerie suisse.


  • Trixie Soup mit Huhn & Shrimps

    Trixie Trixie - Soupe au poulet et aux crevettes

    Livraison en 1-2 jours

    Trixie – Soupe au poulet & crevettes : Aliment complémentaire fin pour chats La soupe Trixie au poulet & crevettes est un aliment complémentaire liquide savoureux qui non seulement gâte les chats, mais assure également un apport hydrique supplémentaire. De tendres lamelles de poulet et de fines crevettes dans un bouillon aromatique offrent une expérience gustative particulière. Idéal comme récompense occasionnelle ou pour affiner le repas principal. Sans céréales ni sucres ajoutés, cette soupe est un complément léger et digeste pour chaque chat. Avantages du produit Avec du poulet tendre et de fines crevettes Aliment complémentaire liquide pour chats Favorise l'hydratation Sans céréales ni sucres ajoutés

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 4.20 CHF 13.13/kg

  • Trixie Soup mit Huhn & Lachs

    Trixie Trixie - Soupe au poulet et au saumon

    Livraison en 1-2 jours

    Trixie – Soupe au Poulet & Saumon : Complément alimentaire délicat pour chats La soupe Trixie au Poulet & Saumon est un complément alimentaire liquide délicieux qui apporte un supplément d'hydratation à votre chat tout en ravissant ses papilles. De tendres lamelles de poulet associées à de fines lamelles de saumon dans un bouillon aromatique garantissent une expérience gustative irrésistible. Parfait comme petite récompense entre les repas ou pour enrichir le repas principal. Sans céréales et sans sucre ajouté, cette soupe est légère et digeste. Avantages du produit Avec du poulet tendre et du saumon délicat Complément alimentaire liquide pour chats Favorise l'hydratation Sans céréales ni sucres ajoutés

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 4.20 CHF 13.13/kg

  • Sanal Katzenkäse-Häppchen, 75 g

    Sanal Sanal - Friandises au fromage pour chats, 75 g

    Livraison en 1-2 jours

    Sanal Cat Cheese Bites 75g – De délicieuses friandises au fromage pour chats gâtés Les Sanal Cat Cheese Bites sont de savoureuses friandises à mâcher au bon goût de fromage, que les chats adorent. Idéales comme petite récompense ou complément à l'alimentation quotidienne, elles offrent à votre chat un plaisir particulier sans ajout de colorants ou de conservateurs artificiels. Ces bouchées pratiques sont parfaites entre les repas et favorisent le plaisir de manger, tout en étant faciles à digérer et en soutenant la santé du chat. Avantages du produit Délicieuses friandises au fromage, spécialement pour les chats À mâcher et faciles à digérer Sans colorants ni conservateurs artificiels Paquet pratique de 75g Convient comme récompense ou complément à l'alimentation quotidienne

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 3.90 CHF 52.00/kg

  • Sanal Fish Bites (Fisch), 75 g

    Sanal Sanal - Bouchées de poisson, 75 g

    Livraison en 1-2 jours

    Sanal Fish Bites 75g – Délicieuses friandises au poisson pour chats au goût de qualité supérieure Les Sanal Fish Bites sont de délicieuses friandises au goût intense de poisson, spécialement conçues pour les chats. Ces petites bouchées offrent un complément savoureux à l'alimentation quotidienne et sont idéales comme récompense ou pour un petit encas. Grâce à des ingrédients de qualité supérieure, elles soutiennent la santé de votre chat et lui procurent une expérience gustative particulière. Exemptes de colorants et de conservateurs artificiels, elles sont particulièrement bien tolérées et faciles à digérer. Avantages du produit Délicieuses friandises au poisson, spécialement pour les chats Riches en protéines de haute qualité Sans colorants ni conservateurs artificiels Paquet pratique de 75g Idéal comme récompense ou en-cas

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 3.90 CHF 52.00/kg

  • Sanal Cat Skin & Coat Bites, 75 g

    Sanal Sanal - Cat Skin & Coat Bites, 75 g

    Livraison en 1-2 jours

    Sanal Cat Skin&Coat Bites 75g – Friandises de soutien pour une peau saine et un pelage brillant chez les chats Les Sanal Cat Skin&Coat Bites sont des friandises spécialement conçues pour apporter à votre chat des nutriments essentiels favorisant une peau saine et un pelage brillant. Ces délicieuses bouchées contiennent des ingrédients précieux tels que les acides gras Oméga-3 et Oméga-6, qui améliorent l'aspect de la peau et rendent le pelage plus résistant et plus souple. Idéales comme complément quotidien à l'alimentation normale, elles aident à prévenir les irritations cutanées et assurent à votre chat une apparence visiblement saine. Avantages du produit Riches en acides gras Oméga-3 et Oméga-6 Favorise une peau saine et un pelage brillant Friandises savoureuses et faciles à mâcher Sans colorants ni conservateurs artificiels Paquet pratique de 75g

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 3.90 CHF 52.00/kg

  • Sanal Denta's, 75 g

    Sanal Sanal - Denta's, 75 g

    Livraison en 1-2 jours

    Sanal Denta's 75g – Friandises croustillantes pour des dents de chat saines Les Sanal Denta's sont des friandises spécialement conçues pour contribuer à l'hygiène bucco-dentaire des chats grâce à leur texture croustillante. Elles aident à réduire le tartre et la plaque dentaire, favorisant ainsi naturellement une bonne hygiène bucco-dentaire. En même temps, ce sont de délicieuses gâteries que les chats aiment. Le paquet pratique de 75g est parfait comme complément quotidien pour soutenir la santé dentaire de votre chat et maintenir son sourire éclatant. Avantages du produit Friandises croustillantes pour les soins dentaires Aident à réduire le tartre et la plaque dentaire Favorisent l'hygiène bucco-dentaire Sans colorants ni conservateurs artificiels Paquet pratique de 75g pour un dosage facile

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 3.90 CHF 52.00/kg

  • Sanal Kitten Snacks, 30 g

    Sanal Sanal - Friandises pour chatons, 30 g

    Livraison en 1-2 jours

    Sanal Kitten Snacks 30g – Friandises savoureuses et nutritives spécialement conçues pour les chatons Les Sanal Kitten Snacks sont des friandises conçues avec soin pour répondre aux besoins nutritionnels spécifiques des jeunes chatons. Faciles à digérer et particulièrement appétissantes, elles favorisent le développement de la peau, du pelage et du système immunitaire. Le paquet pratique de 30g est idéal pour récompenser votre chaton ou compléter ses repas, afin de soutenir au mieux sa croissance et sa santé durant cette phase de développement sensible. Avantages du produit Spécialement conçus pour les chatons Friandises faciles à digérer et nutritives Favorisent la peau, le pelage et le système immunitaire Sans colorants ni conservateurs artificiels Petit paquet pratique de 30g

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 2.70 CHF 90.00/kg

  • Sanal Cat Cream Sticks mit Huhn 5 x15 g

    Sanal Sanal - Crème-Sticks pour chats au poulet 5 x 15 g

    Livraison en 1-2 jours

    Sanal Cat Cream Sticks au poulet 5x15g – Délicieuses friandises crémeuses pour chats Les Sanal Cat Cream Sticks au poulet offrent à votre chat une friandise particulièrement savoureuse et crémeuse, idéale comme récompense ou petite collation. L'association d'une viande de poulet tendre et d'une texture douce assure une expérience agréable que les chats adorent. Ce pack pratique de 5 est parfait pour offrir à votre chat des friandises variées et nutritives, sans colorants ni conservateurs artificiels. Avantages du produit Texture délicieuse et crémeuse Avec de la viande de poulet de qualité Idéal comme récompense ou collation Sans colorants ni conservateurs artificiels Pack de 5x15g pratique

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 2.60 CHF 34.67/kg

  • Sanal Cat Fish-Trio Bites, 75 g

    Sanal Sanal - Bouchées Cat Fish-Trio, 75 g

    Livraison en 1-2 jours

    Sanal Cat Fish-Trio Bites 75g – De délicieuses friandises au poisson pour chats Les Sanal Cat Fish-Trio Bites offrent un savoureux mélange de trois variétés de poisson différentes que votre chat adorera. Ces friandises nutritives sont idéales comme récompense ou complément à l'alimentation quotidienne, et apportent de précieuses protéines et des acides gras oméga-3 pour un pelage brillant et une peau saine. Le paquet pratique de 75g est exempt de colorants et de conservateurs artificiels et garantit un plaisir naturel. Avantages du produit Mélange de trois variétés de poisson de haute qualité Riche en protéines et en acides gras oméga-3 Favorise un pelage et une peau sains Sans colorants ni conservateurs artificiels Paquet pratique de 75g

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 3.90 CHF 52.00/kg

  • Dernier stock ! Sanal Cat Leckerlis im Herz "Home is ...", 60 g

    Sanal Sanal - Friandises pour chats en forme de cœur "Home is ...", 60 g

    Livraison en 1-2 jours

    Sanal – Friandises pour chats en cœur "Home is..." – Une récompense affectueuse pour votre chat Gâtez votre chat avec une attention très spéciale : les friandises pour chats Sanal dans leur joli cœur décoratif avec l'inscription "Home is where my cat is" ne sont pas seulement une gâterie, mais aussi un véritable accroche-regard. Ces délicieux snacks contiennent de précieuses vitamines, favorisent le bien-être de votre chat et sont idéaux comme récompense ou petite attention entre les repas. Le joli cœur est parfait comme cadeau pour les amoureux des chats – ou simplement pour se faire plaisir. Avantages du produit Cœur-boîte refermable au design affectueux Idéal comme cadeau ou souvenir pour les amis des chats Délicieux snacks vitaminés – sans sucre ajouté Convient à toutes les races de chats Format pratique pour les déplacements et la maison Contenu : 60 g de délicieuses friandises

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 5.40 CHF 90.00/kg

  • Sanal Cat Cream Sticks mit Lachs 5 x 15 g

    Sanal Sanal - Bâtonnets à la crème de saumon pour chat 5 x 15 g

    Livraison en 1-2 jours

    Sanal Cat Cream Sticks au Saumon 5x15g – Friandises crémeuses au délicieux goût de saumon Les Sanal Cat Cream Sticks au saumon offrent à votre chat une friandise crémeuse et particulièrement savoureuse, idéale comme récompense ou petite collation. Le délicat goût de saumon garantit une expérience gourmande que les chats adorent. Ce pack pratique de 5 est parfait pour offrir à votre chat des friandises variées et nutritives, sans colorants ni conservateurs artificiels. Avantages du produit Consistance crémeuse pour une dégustation facile Avec du saumon de haute qualité Idéal comme récompense ou petite collation Sans colorants ni conservateurs artificiels Pack de 5 portions pratiques de 15g

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 2.60 CHF 34.67/kg

  • Sale -6% Animonda Milkies Selektion 20 er (4 Sorten á 5 Kapseln)

    Animonda Animonda - Milkies Sélection 20 (4 variétés de 5 capsules chacune)

    Livraison en 1-2 jours

    Animonda Milkies Sélection – Mélange de snacks croustillants et crémeux pour chats L'Animonda Milkies Sélection offre à votre chat une récompense variée en quatre saveurs délicieuses – conditionnées en capsules pratiques. Que ce soit pour gâter votre chat entre les repas ou en tant que garniture sur sa nourriture : les snacks crémeux avec des vitamines et des additifs fonctionnels favorisent le bien-être et la santé. Les saveurs Beauté, Équilibre, Actif et Harmonie apportent chacune leurs propres avantages – pour un pelage brillant, une digestion saine, un système immunitaire fort ou un métabolisme équilibré. Les Milkies sont présentés dans un pack attrayant de 20, avec 5 capsules de chaque saveur – parfait pour des moments de plaisir quotidiens ! Avantages du produit Assortiment de snacks avec 4 saveurs : Beauté, Équilibre, Actif & Harmonie Snack lacté crémeux – directement de la capsule ou en tant que garniture Riche en vitamines et additifs fonctionnels Sans céréales et sans sucres ajoutés Idéal pour soutenir le pelage, la digestion, le système immunitaire & le métabolisme Comprend 4 paquets de 20 capsules chacun – soit 80 snacks au total

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 47.60CHF 44.90 CHF 37.42/kg

  • Sale -9% Animonda Katze Carny Cat Drink mit Thunfisch 24x140 ml

    Animonda Animonda - Chat Carny Cat Drink au thon 140 ml

    Non disponible en stock

    Animonda Carny Cat Drink au thon – Un rafraîchissement liquide pour votre chat Animonda Carny Cat Drink au thon est une collation liquide savoureuse et nutritive, spécialement conçue pour encourager votre chat à boire. Enrichie en thon de haute qualité, cette boisson apporte des protéines précieuses et contribue à une alimentation saine. Idéale pour les chats qui boivent peu, cette collation liquide est un complément parfait à leur alimentation habituelle. Sans colorants ni conservateurs artificiels, cette boisson séduit par sa composition naturelle et son goût agréable. Avantages du produit Aliment complémentaire liquide pour chats Avec du thon de haute qualité Favorise l'hydratation Sans colorants ni conservateurs artificiels Bouteilles pratiques de 140 ml Facilement digestible et bien toléré

    Non disponible en stock

    CHF 38.40CHF 34.90 CHF 10.39/

  • Sale -9% Animonda Carny Cat Drink mit Huhn 24x140 ml

    Animonda Animonda - Carny Cat Drink au poulet 140 ml

    Non disponible en stock

    Animonda Carny Cat Drink au poulet – Une boisson nutritive et savoureuse pour chats Animonda Carny Cat Drink au poulet est une collation liquide savoureuse et saine, spécialement conçue pour les chats. Elle complète l'alimentation quotidienne avec des protéines précieuses et des nutriments essentiels issus de viande de poulet de haute qualité. Cette boisson favorise l'hydratation, ce qui est particulièrement important pour les chats qui boivent peu d'eau. Sans colorants ni conservateurs artificiels, elle offre une alternative naturelle et savoureuse à l'eau pure. Idéale pour compléter les aliments humides et secs ou comme plaisir spécial entre les repas. Avantages du produit Aliment complémentaire liquide pour chats Avec de la viande de poulet de haute qualité Favorise l'hydratation Sans colorants ni conservateurs artificiels Bouteilles pratiques de 140 ml Facilement digestible et bien toléré

    Non disponible en stock

    CHF 38.40CHF 34.90 CHF 10.39/

  • Animonda Carny Katzensnack Adult, Multifleisch-Cocktail, 10x50 g

    Animonda Animonda - Carny friandise pour chat adulte, cocktail multiviandes, 50 g

    Livraison en 1-2 jours

    Animonda Carny Snack pour chat adulte – Cocktail multi-viandes pour chats exigeants Le snack pour chat adulte Animonda Carny Cocktail multi-viandes est le snack parfait pour les chats adultes qui aiment savourer une variété de viandes. Avec un mélange varié de volaille tendre, de bœuf et d'autres types de viande de haute qualité, ce snack offre non seulement une expérience gustative particulièrement intense, mais aussi des protéines précieuses qui contribuent à la santé et à la vitalité de votre chat. Les snacks sont exempts de colorants et de conservateurs artificiels et sont idéaux comme récompense ou comme collation entre les repas. Avantages du produit Mélange varié de volaille, de bœuf et d'autres types de viande Sans colorants ni conservateurs artificiels Riche en protéines de haute qualité Idéal comme snack ou récompense Portions pratiques de 50 g pour une manipulation facile

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 18.00 CHF 36.00/kg

  • Dernier stock ! Animonda Carny Katzensnack Adult, Rind + Huhn, 10x50 g

    Animonda Animonda - Carny friandise pour chat adulte, bœuf + poulet, 50 g

    Livraison en 1-2 jours

    Animonda Carny Friandise pour chat adulte – Bœuf et poulet pour le plaisir équilibré du chat La friandise Animonda Carny pour chat adulte au bœuf et au poulet offre à votre chat un délicieux mélange de deux viandes de haute qualité. Cette combinaison équilibrée fournit des protéines importantes pour le développement musculaire et l'énergie, soutient la vitalité et est particulièrement savoureuse. Sans colorants ni conservateurs artificiels, cette friandise est idéale comme petite récompense ou comme collation pour les chats adultes. Avantages du produit Mélange de haute qualité de bœuf et de poulet Riche en protéines pour une alimentation saine Sans colorants ni conservateurs artificiels Parfait comme friandise ou récompense Portions pratiques de 50g

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 18.00 CHF 36.00/kg

  • Animonda Carny Katzensnack Adult, Huhn + Lachs, 10x50 g

    Animonda Animonda - Friandise pour chat Carny Adult, Poulet + Saumon, 50 g

    Livraison en 1-2 jours

    Animonda Carny Friandise pour chat adulte – Poulet et saumon pour chats en bonne santé La friandise pour chat adulte Animonda Carny au poulet et au saumon est une collation délicieuse et de haute qualité qui gâte votre chat avec une combinaison équilibrée de viande de volaille tendre et de saumon précieux. Ce mélange savoureux fournit des protéines importantes et des acides gras oméga-3, qui favorisent la vitalité et le bien-être de votre chat. Sans colorants ni conservateurs artificiels, cette friandise est parfaite comme petite récompense ou collation. Avantages du produit Combinaison de haute qualité de poulet et de saumon Riche en protéines et en acides gras oméga-3 Sans colorants ni conservateurs artificiels Parfait comme récompense ou collation Portions pratiques de 50 g pour une manipulation facile

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 18.00 CHF 36.00/kg

  • Trixie Trockenfisch für Katzen, 50 g

    Trixie Trixie - Poisson séché pour chats, 50 g

    Livraison en 1-2 jours

    Trixie - Poisson séché pour chats – une prise riche en protéines directement du tube Le poisson séché Trixie est un snack croustillant pour chats. Il est riche en protéines et ne contient aucun additif artificiel – parfait comme petite récompense ou complément à l'alimentation principale. Avantages du produit Snack pour chats 100 % naturel Teneur en protéines env. 60 % Sans sucre, colorants ni conservateurs Contenu : sachet de 50 g Texture croustillante

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 2.10 CHF 42.00/kg

  • Trixie Katzenmalz, 100 g

    Trixie Trixie - Pâtée au malt pour chat, 100 g

    Livraison en 1-2 jours

    Trixie – Malt pour chat, 100 g : Soutient la digestion et la prévention des boules de poils chez les chats Le malt pour chat Trixie est un complément de haute qualité destiné à soutenir la digestion des chats. Il aide à dissoudre les boules de poils dans le tube digestif et facilite leur évacuation. Ce malt est facilement digestible et généralement très apprécié des chats. L'emballage de 100 g est idéal pour une utilisation régulière. Avantages du produit Contenu : 100 g Favorise une digestion naturelle Aide à la prévention des boules de poils Facilement digestible Bien accepté par les chats Emballage pratique pour une utilisation régulière

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 4.20 CHF 42.00/kg

  • Trixie Esquisita Dentinos, mit Vitaminen, 12 Stk. à 50 g

    Trixie Trixie - Esquisita Dentinos, aux vitamines, 12 unités de 50 g

    Livraison en 1-2 jours

    Friandises à mâcher Trixie « Esquisita » Dentinos – Riches en vitamines pour chats, 12 pcs. de 50 g Les friandises à mâcher Trixie « Esquisita » Dentinos sont savoureuses et riches en vitamines. Elles contribuent à l'hygiène bucco-dentaire et au plaisir de mâcher de votre chat. Grâce à leurs précieuses vitamines, elles soutiennent sa santé et son bien-être. Le lot pratique de 12 sachets de 50 g constitue une réserve idéale pour un plaisir prolongé. Avantages du produit Conditionnement : 12 pièces Poids par pièce : 50 g Riches en vitamines Favorisent la santé dentaire Goût savoureux Idéales comme récompense ou en-cas

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 1.30 CHF 26.00/kg

  • Trixie Crumbies mit Malz, 6 Stk. à 50 g

    Trixie Trixie - Crumbies au malt, 6 pcs. de 50 g

    Livraison en 1-2 jours

    Trixie Crumbies au malt – Friandises savoureuses pour la réduction des boules de poils, 6 x 50 g Les Trixie Crumbies au malt sont de savoureuses friandises qui aident les chats à réduire la formation de boules de poils. Grâce à un malt précieux, ce produit soutient le toilettage naturel et contribue à une digestion saine. Le lot pratique de 6 unités de 50 g offre une récompense simple et variée pour votre chat. Avantages du produit Taille du paquet : 6 pièces Poids par pièce : 50 g Avec du malt précieux Favorise le toilettage Saveur savoureuse Idéal comme snack ou récompense

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 1.60 CHF 32.00/kg

  • Trixie PREMIO Adventskalender für Katzen

    Trixie Trixie - Calendrier de l'Avent PREMIO pour chats

    Non disponible en stock

    Calendrier de l'Avent Trixie PREMIO pour chats – 24 jours de friandises Le calendrier de l'Avent Trixie PREMIO pour chats réserve une petite surprise chaque jour de décembre. Derrière 24 fenêtres se cachent de savoureux snacks et friandises, spécialement adaptés aux chats. Parfait pour rendre la période de l'Avent passionnante et délicieuse pour votre compagnon félin. Sa taille pratique le rend idéal pour être posé dans le salon ou sur le rebord de la fenêtre. Avantages & Caractéristiques 24 fenêtres avec des friandises variées Convient aux chats de tous âges Taille pratique : 30×34×3,5 cm Idéal pour la période de l'Avent Facile à poser ou à appuyer Encourage la découverte ludique et la récompense

    Non disponible en stock

    CHF 12.20 CHF 24.40/

  • Trixie Premio Geflügelcreme, für Katzen, 12Stk. à 75g

    Trixie Trixie - Premio Crème volaille, pour chats, 12 pcs. de 75g

    Livraison en 1-2 jours

    Trixie PREMIO Crème de volaille – Une délicieuse récompense pour les chats La crème de volaille Trixie PREMIO est un snack savoureux pour les chats, avec un grand effet de récompense. Elle facilite également l'administration de médicaments et est idéale pour les petites collations ou comme récompense pendant l'entraînement. Avantages & Propriétés Grand effet de récompense Facilite l'administration de médicaments Petites portions de 75 g, UE 12 pièces Convient aux chats de tout âge Facile à portionner et à donner

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 2.90 CHF 38.67/kg

  • Trixie Premio Lachscreme, für Katzen, 12Stk. à 75g

    Trixie Trixie - Premio Crème au saumon, pour chats, 12 unités de 75g

    Livraison en 1-2 jours

    Trixie PREMIO Crème de Saumon – Une récompense savoureuse pour les chats La crème de saumon Trixie PREMIO est un snack savoureux pour les chats, avec un grand effet de récompense. Elle facilite également l'administration de médicaments et est idéale pour les petites collations ou comme récompense d'entraînement. Avantages et propriétés Grand effet de récompense Facilite l'administration de médicaments Petites portions de 75 g, UE de 12 pièces. Convient aux chats de tout âge Facile à portionner et à donner

    Livraison en 1-2 jours

    CHF 3.10 CHF 41.33/kg

Produits consultés récemment

Connexion

Vous avez oublié votre mot de passe ?

Vous n'avez pas encore de compte ?
Créer un compte