Schweiz
Schweizer Onlineshop für Haustierbedarf
Lieferung
1–2 Werktage Lieferzeit
Versand
Versandkostenfrei ab CHF 79.–
Rückgabe
10 Tage Rückgaberecht
Animonda

Animonda

Animonda steht für hochwertiges Hunde- und Katzenfutter mit Fokus auf artgerechte Ernährung und transparente Rezepturen. Die Produkte überzeugen durch sorgfältig ausgewählte Zutaten, hohe Akzeptanz und eine ausgewogene Zusammensetzung.

Ob Nassfutter, Trockenfutter, Snacks oder Spezialnahrung – Animonda bietet passende Lösungen für unterschiedliche Bedürfnisse von Hunden und Katzen. Ideal für alle, die Wert auf Qualität, Geschmack und eine bedarfsgerechte Ernährung legen.


  • Rabatt -5% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Raffinesse in Gelee Huhn mit Wild, 24x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Raffinesse in Gelee Huhn mit Wild, 24x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Wild – zarte Stücke in feinem GeleeVom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Wild ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stücke kombiniert mit feinem Gelee – im praktischen Portionsbeutel. Mit Taurin zur Unterstützung von Herz- und Sehfunktion und Vitamin D3 für einen stabilen Knochenbau.Produktvorteile Zarte Stücke in feinem Gelee Mit Taurin für Herz- und Sehfunktion Mit Vitamin D3 für stabile Knochen Ohne Zusatz von Soja und Zucker Ohne Zusatz von Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 24.00CHF 22.90 CHF 11.23/kg

  • Rabatt -5% Animonda Katze von Feinsten, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Lachs, 24x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinsten, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Lachs, 24x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Lachs – zarte Stücke in feinem GeleeVom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Lachs ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stücke kombiniert mit feinem Gelee – im praktischen Portionsbeutel. Mit Taurin zur Unterstützung von Herz- und Sehfunktion und Vitamin D3 für einen stabilen Knochenbau.Produktvorteile Zarte Stücke in feinem Gelee Mit Taurin für Herz- und Sehfunktion Mit Vitamin D3 für stabile Knochen Ohne Zusatz von Soja und Zucker Ohne Zusatz von Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 24.00CHF 22.90 CHF 11.23/kg

  • Rabatt -5% Animonda Katze von Feinsten, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Kabeljau, 24x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinstem, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Kabeljau, 24x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Kabeljau – zarte Stücke in feinem GeleeVom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Kabeljau ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stücke kombiniert mit feinem Gelee – im praktischen Portionsbeutel. Mit Taurin zur Unterstützung von Herz- und Sehfunktion und Vitamin D3 für einen stabilen Knochenbau.Produktvorteile Zarte Stücke in feinem Gelee Mit Taurin für Herz- und Sehfunktion Mit Vitamin D3 für stabile Knochen Ohne Zusatz von Soja und Zucker Ohne Zusatz von Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 24.00CHF 22.90 CHF 11.23/kg

  • Rabatt -9% Animonda Katze Carny Cat Drink mit Thunfisch 24x140 ml

    Animonda Animonda - Katze Carny Cat Drink mit Thunfisch 24x140 ml

    Nicht vorrätig

    Animonda Carny Cat Drink mit Thunfisch – Katzendrink für mehr FlüssigkeitCarny Cat Drink mit Thunfisch ist ein Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Der milchfreie Katzendrink mit zarten Stückchen (Thunfisch) regt zum Trinken an und unterstützt so eine ausreichende Flüssigkeitsaufnahme – besonders hilfreich für Katzen, die wenig trinken.Produktvorteile Milchfreier Drink für Katzen Mit zarten Stückchen (Thunfisch) Fördert die Flüssigkeitsaufnahme Ohne Getreide und Soja Praktische 140 ml Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 38.40CHF 34.90 CHF 10.39/

  • Rabatt -15% Animonda Katze Adult Carny Pure und Mild Huhn + Katzenminze, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze Adult Carny Pure und Mild Huhn + Katzenminze, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Carny Adult Pure & Mild Huhn + Katzenminze – mild und bekömmlichCarny Adult Pure & Mild Huhn + Katzenminze ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Die milde Rezeptur mit Hühnerfleisch, Hühnerbrühe und Katzenminze ist besonders bekömmlich und kommt mit wenigen, klar deklarierten Zutaten aus – ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Hühnerfleisch mit Katzenminze Wenige, klar deklarierte Zutaten Mild und bekömmlich Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 56.00CHF 47.50 CHF 14.84/

  • Rabatt -5% Animonda Katze von Feinsten, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Seelachs, 24x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinsten, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Seelachs, 24x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Seelachs – zarte Stücke in feinem GeleeVom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Seelachs ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stücke kombiniert mit feinem Gelee – im praktischen Portionsbeutel. Mit Taurin zur Unterstützung von Herz- und Sehfunktion und Vitamin D3 für einen stabilen Knochenbau.Produktvorteile Zarte Stücke in feinem Gelee Mit Taurin für Herz- und Sehfunktion Mit Vitamin D3 für stabile Knochen Ohne Zusatz von Soja und Zucker Ohne Zusatz von Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 24.00CHF 22.90 CHF 11.23/kg

  • Rabatt -9% Animonda Carny Cat Drink mit Huhn 24x140 ml

    Animonda Animonda - Carny Cat Drink mit Huhn 24x140 ml

    Nicht vorrätig

    Animonda Carny Cat Drink mit Huhn – Katzendrink für mehr FlüssigkeitCarny Cat Drink mit Huhn ist ein Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Der milchfreie Katzendrink mit zarten Stückchen (Hühnchenfilet) regt zum Trinken an und unterstützt so eine ausreichende Flüssigkeitsaufnahme – besonders hilfreich für Katzen, die wenig trinken.Produktvorteile Milchfreier Drink für Katzen Mit zarten Stückchen (Hühnchenfilet) Fördert die Flüssigkeitsaufnahme Ohne Getreide und Soja Praktische 140 ml Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 38.40CHF 34.90 CHF 10.39/

  • Rabatt -3% Animonda Katze Carny Adult, Rind pur, 6x200 g

    Animonda Animonda - Katze Carny Adult, Rind pur, 6x200 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Carny Adult Rind – fleischiges Nassfutter für KatzenCarny Adult Rind ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Mit 65 % frischen, fleischlichen Zutaten vom Rind und einem hohen Gehalt an tierischem Protein entspricht es der natürlichen Ernährung von Katzen – ohne Zusatz von Getreide und Zucker.Produktvorteile 65 % Rind (Fleisch, Herz, Lunge, Leber, Euter, Niere) 100 % frische, fleischliche Zutaten Hoher Gehalt an tierischem Protein Mit Taurin Ohne Zusatz von Getreide und Zucker Praktische 200 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 12.30CHF 11.90 CHF 9.92/kg

  • Rabatt -15% Animonda Katze Adult Carny Pure und Mild Huhn + Kabeljau, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze Adult Carny Pure und Mild Huhn + Kabeljau, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Carny Adult Pure & Mild Huhn + Kabeljau – mild und bekömmlichCarny Adult Pure & Mild Huhn + Kabeljau ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Die milde Rezeptur mit Hühnerfleisch, Hühnerbrühe und Kabeljau ist besonders bekömmlich und kommt mit wenigen, klar deklarierten Zutaten aus – ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Hühnerfleisch mit Kabeljau Wenige, klar deklarierte Zutaten Mild und bekömmlich Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 56.00CHF 47.50 CHF 14.84/kg

  • Rabatt -15% Animonda Katze Adult Carny Pure und Mild Huhn und Käse, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze Adult Carny Pure und Mild Huhn und Käse, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Carny Adult Pure & Mild Huhn + Käse – mild und bekömmlichCarny Adult Pure & Mild Huhn + Käse ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Die milde Rezeptur mit Hühnerfleisch, Hühnerbrühe und Käse ist besonders bekömmlich und kommt mit wenigen, klar deklarierten Zutaten aus – ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Hühnerfleisch mit Käse Wenige, klar deklarierte Zutaten Mild und bekömmlich Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 56.00CHF 47.50 CHF 14.84/

  • Rabatt -6% Animonda Integra Protect Hund Nieren, Huhn, 11x150 g

    Animonda Animonda - Integra Protect Hund Nieren, Huhn, 11x150 g

    Nicht vorrätig

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Renal mit Huhn – Diätfutter für HundeINTEGRA PROTECT Renal mit Huhn ist ein Diätalleinfuttermittel für Hunde zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz. Der reduzierte Phosphor- und Eiweissgehalt entlastet die Nieren, die hohe Energiedichte hilft, das Körpergewicht zu halten. Ohne Getreide.Produktvorteile Phosphorreduziert Eiweissreduziert Ohne Getreide Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 11 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 25.30CHF 23.90 CHF 14.48/

  • Rabatt -6% Animonda Integra Protect Hund Sensitive Pute + Pastinaken, 11x150 g

    Animonda Animonda - Integra Protect Hund Sensitive Pute + Pastinaken, 11x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Sensitive Pute + Pastinaken – Diätfutter für HundeINTEGRA PROTECT Sensitive Pute + Pastinaken ist ein Diätalleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde zur Minderung von Nährstoffunverträglichkeiten. Mit nur einer tierischen (Pute) und einer pflanzlichen Proteinquelle (Pastinaken) eignet es sich für die Ausschlussdiät und kann bei alleiniger Gabe Symptome wie Juckreiz lindern.Produktvorteile Nur ein tierisches Protein: Pute Nur ein pflanzliches Protein: Pastinaken Zur Ausschlussdiät geeignet Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 11 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 25.30CHF 23.90 CHF 14.48/kg

  • Rabatt -6% Animonda Integra Protect Hund Intestinal Pute, 11x150 g

    Animonda Animonda - Integra Protect Hund Intestinal Pute, 11x150 g

    Nicht vorrätig

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Intestinal Pute pur – Diätfutter für HundeINTEGRA PROTECT Intestinal Pute pur ist ein Diätalleinfuttermittel zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei Hunden. Hoch verdauliches Putenfleisch und glutenfreier Reis schonen den Verdauungstrakt, der erhöhte Natrium- und Kaliumgehalt gleicht Elektrolytverluste bei Durchfall aus.Produktvorteile Hoch verdauliches Putenfleisch Hoch verdaulicher Reis, ohne Gluten Erhöhter Gehalt an Natrium und Kalium Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 11 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 25.30CHF 23.90 CHF 14.48/

  • Rabatt -7% Animonda Integra Protect Hund Intestinal Huhn, 6x400 g

    Animonda Animonda - Integra Protect Hund Intestinal Huhn, 6x400 g

    Nicht vorrätig

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Intestinal Huhn pur – Diätfutter für HundeINTEGRA PROTECT Intestinal Huhn pur ist ein Diätalleinfuttermittel zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei Hunden. Hoch verdauliches Hühnchenfleisch und glutenfreier Reis schonen den Verdauungstrakt, der erhöhte Natrium- und Kaliumgehalt gleicht Elektrolytverluste bei Durchfall aus.Produktvorteile Hoch verdauliches Hühnchenfleisch Hoch verdaulicher Reis, ohne Gluten Erhöhter Gehalt an Natrium und Kalium Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 400 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 25.80CHF 23.90 CHF 9.96/

  • Rabatt -6% Animonda Integra Hund Sensitiv Huhn + Pastinaken, 11x150 g

    Animonda Animonda - Integra Hund Sensitiv Huhn + Pastinaken, 11x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Sensitive Huhn + Pastinaken – Diätfutter für HundeINTEGRA PROTECT Sensitive Huhn + Pastinaken ist ein Diätalleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde zur Minderung von Nährstoffunverträglichkeiten. Mit nur einer tierischen (Huhn) und einer pflanzlichen Proteinquelle (Pastinaken) eignet es sich für die Ausschlussdiät und kann bei alleiniger Gabe Symptome wie Juckreiz lindern.Produktvorteile Nur ein tierisches Protein: Huhn Nur ein pflanzliches Protein: Pastinaken Zur Ausschlussdiät geeignet Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 11 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 25.30CHF 23.90 CHF 14.48/kg

  • Rabatt -11% Animonda Integra, Katze, Urinary Oxalat mit Ente, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra, Katze, Urinary Oxalat mit Ente, 16x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Oxal mit Ente – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Urinary Oxal mit Ente ist ein Diätalleinfuttermittel zur Verringerung der Oxalsteinbildung bei ausgewachsenen Katzen. Der aufeinander abgestimmte Mineralstoffgehalt und ein Harn-pH von 6,7 wirken der Bildung von Oxalsteinen entgegen. Ohne Getreide.Produktvorteile Verringert die Bildung von Oxalsteinen Harn-pH 6,7 Aufeinander abgestimmter Mineralstoffgehalt Ausgezeichnete Akzeptanz, ohne Getreide Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/

  • Rabatt -11% Animonda Integra, Katze, Urinary Struvit mit Huhn, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra, Katze, Urinary Struvit mit Huhn, 16x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Struvit mit Huhn – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Urinary Struvit mit Huhn ist ein Diätalleinfuttermittel zur Verringerung von Struvitsteinrezidiven bei ausgewachsenen Katzen. Harnansäuerndes DL-Methionin und Calciumsulfat sorgen für einen Harn-pH unter 6,5 und beugen so der erneuten Bildung von Struvitsteinen vor. Ohne Getreide und Zucker.Produktvorteile Beugt der erneuten Bildung von Struvitsteinen vor Harn-pH < 6,5 Mit harnansäuerndem DL-Methionin und Calciumsulfat Ohne Getreide, Zucker, künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/

  • Rabatt -11% Animonda Integra Katze Nieren Huhn 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra Katze Nieren Huhn 16x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Renal mit Huhn – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Renal mit Huhn ist ein Diätalleinfuttermittel für Katzen zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz. Der reduzierte Phosphor- und Eiweissgehalt entlastet die Nieren, die hohe Energiedichte hilft, das Körpergewicht zu halten. Ohne Getreide.Produktvorteile Phosphorreduziert Eiweissreduziert Ohne Getreide Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/kg

  • Rabatt -11% Animonda Katze Nieren, Schwein, 16x100 g

    Animonda Animonda - Katze Nieren, Schwein, 16x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Renal mit Schwein – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Renal mit Schwein ist ein Diätalleinfuttermittel für Katzen zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz. Der reduzierte Phosphor- und Eiweissgehalt entlastet die Nieren, die hohe Energiedichte hilft, das Körpergewicht zu halten. Ohne Getreide.Produktvorteile Phosphorreduziert Eiweissreduziert Ohne Getreide Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/

  • Rabatt -11% Animonda Integra, Katze, Urinary Struvit mit Kalb, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra, Katze, Urinary Struvit mit Kalb, 16x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Struvit mit Kalb – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Urinary Struvit mit Kalb ist ein Diätalleinfuttermittel zur Verringerung von Struvitsteinrezidiven bei ausgewachsenen Katzen. Harnansäuerndes DL-Methionin und Calciumsulfat sorgen für einen Harn-pH unter 6,5 und beugen so der erneuten Bildung von Struvitsteinen vor. Ohne Getreide und Zucker.Produktvorteile Beugt der erneuten Bildung von Struvitsteinen vor Harn-pH < 6,5 Mit harnansäuerndem DL-Methionin und Calciumsulfat Ohne Getreide, Zucker, künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/

  • Rabatt -11% Animonda Integra, Katze, Niere, Pute, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra, Katze, Niere, Pute, 16x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Renal Pute pur – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Renal Pute pur ist ein Diätalleinfuttermittel für Katzen zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz. Der reduzierte Phosphor- und Eiweissgehalt entlastet die Nieren, die hohe Energiedichte hilft, das Körpergewicht zu halten. Ohne Getreide.Produktvorteile Phosphorreduziert Eiweissreduziert Ohne Getreide Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/kg

  • Rabatt -11% Animonda Integra, Katze, Urinary Oxalat mit Rind, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra, Katze, Urinary Oxalat mit Rind, 16x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Oxal mit Rind – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Urinary Oxal mit Rind ist ein Diätalleinfuttermittel zur Verringerung der Oxalsteinbildung bei ausgewachsenen Katzen. Der aufeinander abgestimmte Mineralstoffgehalt und ein Harn-pH von 6,7 wirken der Bildung von Oxalsteinen entgegen. Ohne Getreide.Produktvorteile Verringert die Bildung von Oxalsteinen Harn-pH 6,7 Aufeinander abgestimmter Mineralstoffgehalt Ausgezeichnete Akzeptanz, ohne Getreide Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/kg

  • Rabatt -11% Animonda Integra, Katze, Diabetes, Geflügel, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra, Katze, Diabetes, Geflügel, 16x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Diabetes mit Geflügel – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Diabetes mit Geflügel ist ein Diätalleinfuttermittel zur Regulierung der Glucoseversorgung bei Katzen mit Diabetes mellitus. Die proteinreiche Rezeptur enthält praktisch keine Stärke und keinen Zucker und hilft so, starke Blutzuckerschwankungen zu vermeiden. Ohne Getreide.Produktvorteile Proteinreich Keine Stärke, kein Zucker Aufeinander abgestimmter Mineralstoffgehalt Ohne Getreide Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/kg

  • Rabatt -11% Animonda Integra Katze Sensitive mit Pute + Reis, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra Katze Sensitive mit Pute + Reis, 16x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Sensitive Pute + Reis – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Sensitive Pute + Reis ist ein Diätalleinfuttermittel zur Minderung von Nährstoffunverträglichkeiten bei Katzen. Mit nur einer tierischen (Pute) und einer pflanzlichen Proteinquelle (Reis) eignet es sich für die Ausschlussdiät bei Futtermittelunverträglichkeit.Produktvorteile Nur ein tierisches Protein: Pute Nur ein pflanzliches Protein: Reis Zur Ausschlussdiät geeignet Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/kg

Kürzlich angesehene Produkte

Login

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen