Schweiz
Schweizer Onlineshop für Haustierbedarf
Lieferung
1–2 Werktage Lieferzeit
Versand
Versandkostenfrei ab CHF 79.–
Rückgabe
10 Tage Rückgaberecht
Animonda

Animonda

Animonda steht für hochwertiges Hunde- und Katzenfutter mit Fokus auf artgerechte Ernährung und transparente Rezepturen. Die Produkte überzeugen durch sorgfältig ausgewählte Zutaten, hohe Akzeptanz und eine ausgewogene Zusammensetzung.

Ob Nassfutter, Trockenfutter, Snacks oder Spezialnahrung – Animonda bietet passende Lösungen für unterschiedliche Bedürfnisse von Hunden und Katzen. Ideal für alle, die Wert auf Qualität, Geschmack und eine bedarfsgerechte Ernährung legen.


  • Rabatt -6% Animonda Vom Feinsten Adult, Multifleisch-Cocktail, 32x100 g

    Animonda Animonda - Vom Feinsten Adult, Multifleisch-Cocktail, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Multifleisch-Cocktail – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult Multifleisch-Cocktail ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Rind, Lamm, Pute, Huhn und Kaninchen) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Rind, Lamm, Pute, Huhn und Kaninchen Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Baby Pastete, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Baby Pastete, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Kitten Baby-Paté – erste feste Nahrung ab der 4. WocheVom Feinsten Baby-Paté ist ein Alleinfuttermittel für Katzenwelpen ab der 4. Lebenswoche. Die zart-cremige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten ist die optimale Anfangsnahrung beim Übergang von der Muttermilch zu fester Nahrung. Mit natürlichem Taurin, ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Optimale Anfangsnahrung ab der 4. Woche Zart-cremige Konsistenz Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Kitten, mit Geflügel, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Kitten, mit Geflügel, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Kitten mit Geflügel – feine Pastete für KatzenkinderVom Feinsten Kitten mit Geflügel ist ein Alleinfuttermittel für wachsende Katzen im ersten Lebensjahr. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Geflügel) ist auf den hohen Nährstoffbedarf junger Katzen abgestimmt. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Geflügel Speziell für Katzenkinder im ersten Lebensjahr Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Adult, mit Geflügel + Nudeln, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Adult, mit Geflügel + Nudeln, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Geflügel + Nudeln – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Geflügel + Nudeln ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Geflügel und Nudeln) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Geflügel und Nudeln Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -6% Animonda Milkies Selektion 20 er (4 Sorten á 5 Kapseln)

    Animonda Animonda - Milkies Selektion 20 er (4 Sorten á 5 Kapseln)

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Milkies Selection 20er – flüssiger Milchsnack zum SchleckenMilkies Selection ist ein Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen: ein flüssiger Milchsnack zum Schlecken in praktischen Einzelportions-Cups. Jede 20er Packung enthält vier Sorten – Beauty, Active, Balance und Harmony – je 5 Cups à 15 g. Leicht verdaulich, ohne Soja und Zucker. Geliefert werden 4 Packungen (insgesamt 80 Cups).Produktvorteile 4 Sorten: Beauty, Active, Balance, Harmony Flüssiger Milchsnack zum Schlecken Leicht verdaulich Mit Taurin und Vitamin E Ohne Soja, Zucker, Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 4 x 20 Cups à 15 g Dieser Artikel wird als 1 Packung à 4 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 47.60CHF 44.90 CHF 37.42/kg

  • Rabatt -6%Begrenzte Stückzahl Animonda Katze, Vom Feinsten Senior, mit Rind, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Senior, mit Rind, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Senior mit Rind – feine Pastete für ältere KatzenVom Feinsten Senior mit Rind ist ein Alleinfuttermittel für ältere Katzen ab 7 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Rind) ist speziell auf den Nährstoffbedarf älterer Katzen abgestimmt. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Rind Abgestimmt auf ältere Katzen ab 7 Jahren Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Adult, mit Rind + Kartoffeln, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Adult, mit Rind + Kartoffeln, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Rind + Kartoffeln – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Rind + Kartoffeln ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Rind und Kartoffeln) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Rind und Kartoffeln Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Kitten, mit Rind, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Kitten, mit Rind, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Kitten mit Rind – feine Pastete für KatzenkinderVom Feinsten Kitten mit Rind ist ein Alleinfuttermittel für wachsende Katzen im ersten Lebensjahr. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Rind) ist auf den hohen Nährstoffbedarf junger Katzen abgestimmt. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Rind Speziell für Katzenkinder im ersten Lebensjahr Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -6%Begrenzte Stückzahl Animonda Vom Feinsten Kitten, mit Lamm, 32x100 g

    Animonda Animonda - Vom Feinsten Kitten, mit Lamm, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Kitten mit Lamm – feine Pastete für KatzenkinderVom Feinsten Kitten mit Lamm ist ein Alleinfuttermittel für wachsende Katzen im ersten Lebensjahr. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Lamm) ist auf den hohen Nährstoffbedarf junger Katzen abgestimmt. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Lamm Speziell für Katzenkinder im ersten Lebensjahr Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Senior, mit Geflügel, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Senior, mit Geflügel, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Senior mit Geflügel – feine Pastete für ältere KatzenVom Feinsten Senior mit Geflügel ist ein Alleinfuttermittel für ältere Katzen ab 7 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Geflügel) ist speziell auf den Nährstoffbedarf älterer Katzen abgestimmt. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Geflügel Abgestimmt auf ältere Katzen ab 7 Jahren Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -3% Animonda Katze, Vom Feinsten mit Pute, Rindfleisch + Karotten, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten mit Pute, Rindfleisch + Karotten, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern Pute, Rindfleisch + Karotten – Pastete mit leckerem KernVom Feinsten Adult Schlemmerkern mit Pute, Rindfleisch + Karotten ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten umschliesst einen schmackhaften Schlemmerkern. Mit natürlichem Taurin, ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Schlemmerkern (Pute, Rindfleisch + Karotten) Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 46.40CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Senior, mit Lamm, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Senior, mit Lamm, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Senior mit Lamm – feine Pastete für ältere KatzenVom Feinsten Senior mit Lamm ist ein Alleinfuttermittel für ältere Katzen ab 7 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Lamm) ist speziell auf den Nährstoffbedarf älterer Katzen abgestimmt. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Lamm Abgestimmt auf ältere Katzen ab 7 Jahren Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -3%Begrenzte Stückzahl Animonda Katze, von Feinsten mit Rind, Lachsfilet + Spinat, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, von Feinsten mit Rind, Lachsfilet + Spinat, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern Rind, Lachsfilet + Spinat – Pastete mit leckerem KernVom Feinsten Adult Schlemmerkern mit Rind, Lachsfilet + Spinat ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten umschliesst einen schmackhaften Schlemmerkern. Mit natürlichem Taurin, ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Schlemmerkern (Rind, Lachsfilet + Spinat) Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 46.40CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -10%Begrenzte Stückzahl Animonda Katze Carny Ocean, mit Lachs und Jungsardinen, 12x80 g

    Animonda Animonda - Katze Carny Ocean, mit Lachs und Jungsardinen, 12x80 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Carny Ocean Lachs + Jungsardinen – feiner Fisch für KatzenCarny Ocean Lachs + Jungsardinen ist ein Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Saftige Stücke mit Lachs und Jungsardinen in natürlicher Brühe bringen Abwechslung in den Napf – ideal als Leckerbissen zwischendurch oder als Ergänzung zur Hauptmahlzeit. Ohne Farb- und Konservierungsstoffe.Produktvorteile Mit Lachs und Jungsardinen Hoher Fischanteil, fettarm Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 80 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 12 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 29.40CHF 26.50 CHF 27.60/kg

  • Rabatt -3% Animonda Katze, Vom Feinsten. Rind, Hühnerbrust + Kräutern, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinstem. Rind, Hühnerbrust + Kräutern, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern Rind, Hühnchenbrust + Kräutern – Pastete mit leckerem KernVom Feinsten Adult Schlemmerkern mit Rind, Hühnchenbrust + Kräutern ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten umschliesst einen schmackhaften Schlemmerkern. Mit natürlichem Taurin, ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Schlemmerkern (Rind, Hühnchenbrust + Kräutern) Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 46.40CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -3% Animonda Katze, Vom Feinsten mit Huhn, Lachsfilet + Spinat, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten mit Huhn, Lachsfilet + Spinat, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern Huhn, Lachsfilet + Spinat – Pastete mit leckerem KernVom Feinsten Adult Schlemmerkern mit Huhn, Lachsfilet + Spinat ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten umschliesst einen schmackhaften Schlemmerkern. Mit natürlichem Taurin, ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Schlemmerkern (Huhn, Lachsfilet + Spinat) Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 46.40CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -10% Animonda Katze Carny Ocean, Weisser Thunfisch + Garnelen, 12x80 g

    Animonda Animonda - Katze Carny Ocean, Weisser Thunfisch + Garnelen, 12x80 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Carny Ocean Weisser Thunfisch + Garnelen – feiner Fisch für KatzenCarny Ocean Weisser Thunfisch + Garnelen ist ein Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Saftige Stücke mit weissem Thunfisch und Garnelen in natürlicher Brühe bringen Abwechslung in den Napf – ideal als Leckerbissen zwischendurch oder als Ergänzung zur Hauptmahlzeit. Ohne Farb- und Konservierungsstoffe.Produktvorteile Mit weissem Thunfisch und Garnelen Hoher Fischanteil, fettarm Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 80 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 12 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 29.40CHF 26.50 CHF 27.60/kg

  • Rabatt -3% Animonda Katze, Vom Feinsten mit Huhn, Rindfleisch + Karotten, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten mit Huhn, Rindfleisch + Karotten, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern Huhn, Rindfleisch + Karotten – Pastete mit leckerem KernVom Feinsten Adult Schlemmerkern mit Huhn, Rindfleisch + Karotten ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten umschliesst einen schmackhaften Schlemmerkern. Mit natürlichem Taurin, ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Schlemmerkern (Huhn, Rindfleisch + Karotten) Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 46.40CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -10%Begrenzte Stückzahl Animonda Katze Carny Ocean, mit Thunfisch + Meeresfrüchten, 12x80 g

    Animonda Animonda - Katze Carny Ocean, mit Thunfisch + Meeresfrüchten, 12x80 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Carny Ocean Thunfisch + Meeresfrüchte – feiner Fisch für KatzenCarny Ocean Thunfisch + Meeresfrüchte ist ein Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Saftige Stücke mit Thunfisch, Shrimps und Calamari in natürlicher Brühe bringen Abwechslung in den Napf – ideal als Leckerbissen zwischendurch oder als Ergänzung zur Hauptmahlzeit. Ohne Farb- und Konservierungsstoffe.Produktvorteile Mit Thunfisch, Shrimps und Calamari Hoher Fischanteil, fettarm Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 80 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 12 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 29.40CHF 26.50 CHF 27.60/kg

  • Rabatt -3% Animonda Katze, Vom Feinsten mit Pute, Hühnerbrust + Kräuter, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinstem mit Pute, Hühnerbrust + Kräuter, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern Pute, Hähnchenbrust + Kräutern – Pastete mit leckerem KernVom Feinsten Adult Schlemmerkern mit Pute, Hähnchenbrust + Kräutern ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten umschliesst einen schmackhaften Schlemmerkern. Mit natürlichem Taurin, ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Schlemmerkern (Pute, Hähnchenbrust + Kräutern) Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 46.40CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -6% Animonda Katze, vom Feinsten Adult, mit Huhn + Meeresfrüchten, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, vom Feinsten Adult, mit Huhn + Meeresfrüchten, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Huhn + Meeresfrüchten – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Huhn + Meeresfrüchten ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Huhn, Edelfisch und Krabben) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Huhn, Edelfisch und Krabben Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -5% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Rind, 24x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Rind, 24x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Rind – zarte Stücke in feinem GeleeVom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Rind ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stücke kombiniert mit feinem Gelee – im praktischen Portionsbeutel. Mit Taurin zur Unterstützung von Herz- und Sehfunktion und Vitamin D3 für einen stabilen Knochenbau.Produktvorteile Zarte Stücke in feinem Gelee Mit Taurin für Herz- und Sehfunktion Mit Vitamin D3 für stabile Knochen Ohne Zusatz von Soja und Zucker Ohne Zusatz von Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 24.00CHF 22.90 CHF 11.23/kg

  • Rabatt -3% Animonda Katze, Vom Feinsten mit Huhn in Karottensauce, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten mit Huhn in Karottensauce, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Huhn in Karottensauce – zarte Stückchen in delikater SauceVom Feinsten Adult mit Huhn in Karottensauce ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit Huhn in delikater Karottensauce, verfeinert mit Karotten und Erbsen. Mit Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen in delikater Sauce Mit Huhn, Karotten und Erbsen Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 46.40CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -5% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Raffinesse in Gelee Huhn mit Pute, 24x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Raffinesse in Gelee Huhn mit Pute, 24x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Pute – zarte Stücke in feinem GeleeVom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Pute ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stücke kombiniert mit feinem Gelee – im praktischen Portionsbeutel. Mit Taurin zur Unterstützung von Herz- und Sehfunktion und Vitamin D3 für einen stabilen Knochenbau.Produktvorteile Zarte Stücke in feinem Gelee Mit Taurin für Herz- und Sehfunktion Mit Vitamin D3 für stabile Knochen Ohne Zusatz von Soja und Zucker Ohne Zusatz von Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 24.00CHF 22.90 CHF 11.23/kg

Kürzlich angesehene Produkte

Login

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen