Schweiz
Schweizer Onlineshop für Haustierbedarf
Lieferung
1–2 Werktage Lieferzeit
Versand
Versandkostenfrei ab CHF 79.–
Rückgabe
10 Tage Rückgaberecht
Animonda

Animonda

Animonda steht für hochwertiges Hunde- und Katzenfutter mit Fokus auf artgerechte Ernährung und transparente Rezepturen. Die Produkte überzeugen durch sorgfältig ausgewählte Zutaten, hohe Akzeptanz und eine ausgewogene Zusammensetzung.

Ob Nassfutter, Trockenfutter, Snacks oder Spezialnahrung – Animonda bietet passende Lösungen für unterschiedliche Bedürfnisse von Hunden und Katzen. Ideal für alle, die Wert auf Qualität, Geschmack und eine bedarfsgerechte Ernährung legen.


  • Rabatt -9% Animonda Hund, Vom Feinsten Forest mit Hase, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Forest mit Hase, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Hase – zarte Pastete mit WildgeschmackVom Feinsten Adult mit Hase ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die köstlich-zarte, fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten bringt Abwechslung in den Napf – ohne Zusatz von Getreide und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Hase Ausgewählte, fleischliche Zutaten Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, Vom Feinsten Senior mit Putenherzen, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Senior mit Putenherzen, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Senior mit Putenherzen – feine Pastete für ältere HundeVom Feinsten Senior mit Putenherzen ist ein Alleinfuttermittel für ältere Hunde ab 7 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten ist auf den Nährstoffbedarf älterer Hunde abgestimmt – ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Putenherzen Abgestimmt auf ältere Hunde ab 7 Jahren Ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, GranCarno Adult mit Rind + Huhn, 6x400 g / 6x800 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult mit Rind + Huhn, 6x400 g / 6x800 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda GranCarno Adult Rind + Huhn – Nassfutter für ausgewachsene HundeHerzhaftes Rind und zartes Huhn: GranCarno Adult Rind + Huhn ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Das Nassfutter mit sichtbaren, fleischigen Stücken versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen und überzeugt mit unverfälschtem Fleischgeschmack. Hergestellt in Deutschland, ohne Getreide, Soja und Zucker.Produktvorteile 100 % frische, fleischliche Zutaten (Rind und Huhn) Hoher Gehalt an tierischem Protein Sichtbare, fleischige Stücke Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zuckerzusatz Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 400 g oder 6 x 800 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 19.20CHF 17.50 CHF 7.29/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, GranCarno Adult mit Rindfleisch pur, 6x400 g / 6x800 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult mit Rindfleisch pur, 6x400 g / 6x800 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda GranCarno Adult Single Protein Rind pur – Nassfutter mit nur einer ProteinquelleGranCarno Adult Rind pur ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren mit Rind als einziger tierischer Proteinquelle. Frische Zutaten vom Rind in sichtbaren, fleischigen Stücken versorgen deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen – ideal auch für Hunde, die nur eine Fleischsorte vertragen. Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zucker.Produktvorteile 65 % Rind (Fleisch, Lunge, Herz, Pansen, Euter, Leber) Nur eine tierische Proteinquelle (Single Protein) Hoher Gehalt an tierischem Protein Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zucker Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 400 g oder 6 x 800 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 19.20CHF 17.50 CHF 7.29/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, GranCarno Adult Rind + Entenherzen, 6x400 g / 6x800 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult Rind + Entenherzen, 6x400 g / 6x800 g

    Nicht vorrätig

    Animonda GranCarno Adult Rind + Entenherzen – Nassfutter für ausgewachsene HundeLeckeres Rind kombiniert mit feinen Entenherzen: GranCarno Adult Rind + Entenherzen ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Das Nassfutter mit sichtbaren, fleischigen Stücken versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen und überzeugt mit unverfälschtem Fleischgeschmack. Hergestellt in Deutschland, ohne Getreide, Soja und Zucker.Produktvorteile 100 % frische, fleischliche Zutaten (Rind und Ente) Hoher Gehalt an tierischem Protein Sichtbare, fleischige Stücke Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zuckerzusatz Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 400 g oder 6 x 800 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 19.20CHF 17.50 CHF 7.29/

  • Rabatt -9% Animonda Hund, GranCarno Adult mit Rind + Lamm, 6x400 g / 6x800 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult mit Rind + Lamm, 6x400 g / 6x800 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda GranCarno Adult Rind + Lamm – Nassfutter für ausgewachsene HundeHerzhaftes Rind und zartes Lamm: GranCarno Adult Rind + Lamm ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Das Nassfutter mit sichtbaren, fleischigen Stücken versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen und überzeugt mit unverfälschtem Fleischgeschmack. Hergestellt in Deutschland, ohne Getreide, Soja und Zucker.Produktvorteile 100 % frische, fleischliche Zutaten (Rind und Lamm) Hoher Gehalt an tierischem Protein Sichtbare, fleischige Stücke Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zuckerzusatz Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 400 g oder 6 x 800 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 19.20CHF 17.50 CHF 7.29/kg

  • Rabatt -6% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Mixpack Rafinesse in Sauce, 8 x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Mixpack Rafinesse in Sauce, 8 x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Raffinesse in Sauce Mixpack – 4 Sorten für AbwechslungDas Vom Feinsten Adult Raffinesse in Sauce Mixpack ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Vier leckere Sorten mit zarten Fleischstückchen in Sauce sorgen für Abwechslung im Napf: mit Geflügel, Kalb + Käse, mit Huhn, Ente + Nudeln, mit Geflügel + Kaninchen und mit Rind + Apfel.Produktvorteile 4 Sorten à 2 Beutel für Abwechslung Zarte Fleischstückchen in Sauce Ohne Soja und Zucker Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 8 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 8.40CHF 7.90 CHF 11.62/kg

  • Rabatt -10% Animonda Katze V. Feinsten Adult, mit Huhn in Milchsauce, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze V. Feinsten Adult, mit Huhn in Milchsauce, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Huhn in Milchsauce – zarte Stückchen in cremiger SauceVom Feinsten Adult mit Huhn in Milchsauce ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten in feiner Milchsauce (Milkies-Sauce) sorgen für einzigartigen Genuss. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen in Milchsauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 51.20CHF 45.90 CHF 14.34/kg

  • Rabatt -10% Animonda Katze V. Feinsten Adult, mit Kaninchen in Sahnesauce, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze V. Feinsten Adult, mit Kaninchen in Sahnesauce, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Kaninchen in Sahnesauce – zarte Stückchen in cremiger SauceVom Feinsten Adult mit Kaninchen in Sahnesauce ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten in feiner Sahnesauce (Milkies-Sauce) sorgen für einzigartigen Genuss. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen in Sahnesauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 51.20CHF 45.90 CHF 14.34/

  • Rabatt -10% Animonda Katze V. Feinsten Adult, mit Rind in Milchsauce, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze V. Feinsten Adult, mit Rind in Milchsauce, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Rind in Milchsauce – zarte Stückchen in cremiger SauceVom Feinsten Adult mit Rind in Milchsauce ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten in feiner Milchsauce (Milkies-Sauce) sorgen für einzigartigen Genuss. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen in Milchsauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 51.20CHF 45.90 CHF 14.34/kg

  • Rabatt -13% Animonda Vom Feinsten für kastrierte Katzen Pute pur, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Mildes Menü Pute pur, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Mildes Menü Pute pur – bekömmliche Pastete für KatzenVom Feinsten Mildes Menü Pute pur ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus hochverdaulichem Putenfleisch – ganz ohne Innereien und Leber – ist besonders bekömmlich und ideal für Katzen mit empfindlichem Magen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Putenfleisch als einziger Fleischsorte Hochverdauliches Putenfleisch, ohne Innereien und Leber Besonders bekömmlich, auch für sensible Katzen Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 56.00CHF 48.90 CHF 15.28/

  • Rabatt -13% Animonda Vom Feinsten für kastrierte Katzen mit Pute und Tomaten, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Mildes Menü Pute + Tomaten, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Mildes Menü Pute + Tomaten – bekömmliche Pastete für KatzenVom Feinsten Mildes Menü Pute + Tomaten ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus hochverdaulichem Putenfleisch – ganz ohne Innereien und Leber – ist besonders bekömmlich und ideal für Katzen mit empfindlichem Magen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Putenfleisch und Tomaten Hochverdauliches Putenfleisch, ohne Innereien und Leber Besonders bekömmlich, auch für sensible Katzen Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 56.00CHF 48.90 CHF 15.28/kg

  • Rabatt -10% Animonda Katze V. Feinsten Adult, mit Pute in Joghurtsauce, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze V. Feinsten Adult, mit Pute in Joghurtsauce, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Pute in Joghurtsauce – zarte Stückchen in cremiger SauceVom Feinsten Adult mit Pute in Joghurtsauce ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten in feiner Joghurtsauce (Milkies-Sauce) sorgen für einzigartigen Genuss. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen in Joghurtsauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 51.20CHF 45.90 CHF 14.34/kg

  • Rabatt -13%Begrenzte Stückzahl Animonda Vom Feinsten für kastrierte Katzen Pute und Käse, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Mildes Menü Pute + Käse, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Mildes Menü Pute + Käse – bekömmliche Pastete für KatzenVom Feinsten Mildes Menü Pute + Käse ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus hochverdaulichem Putenfleisch – ganz ohne Innereien und Leber – ist besonders bekömmlich und ideal für Katzen mit empfindlichem Magen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Putenfleisch und Käse Hochverdauliches Putenfleisch, ohne Innereien und Leber Besonders bekömmlich, auch für sensible Katzen Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 56.00CHF 48.90 CHF 15.28/kg

  • Rabatt -8% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Rind + Putenfilet, 18x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Rind + Putenfilet, 18x85 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Rind + Putenfilet – zarte Stückchen in SauceVom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Rind + Putenfilet ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit echten Filets in delikater Sauce, zubereitet mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten – im praktischen Portionsbeutel. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen mit Filets in delikater Sauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 18 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 26.10CHF 23.90 CHF 15.62/

  • Rabatt -13% Animonda Vom Feinsten für kastrierte Katzen Pute und Forelle, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Mildes Menü Pute + Forelle, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Mildes Menü Pute + Forelle – bekömmliche Pastete für KatzenVom Feinsten Mildes Menü Pute + Forelle ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus hochverdaulichem Putenfleisch – ganz ohne Innereien und Leber – ist besonders bekömmlich und ideal für Katzen mit empfindlichem Magen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Putenfleisch, Forelle und Lachs Hochverdauliches Putenfleisch, ohne Innereien und Leber Besonders bekömmlich, auch für sensible Katzen Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 56.00CHF 48.90 CHF 15.28/kg

  • Rabatt -8% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, mit Wild + Putenfleisch, 18x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, mit Wild + Putenfleisch, 18x85 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Wild + Putenfilet – zarte Stückchen in SauceVom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Wild + Putenfilet ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit echten Filets in delikater Sauce, zubereitet mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten – im praktischen Portionsbeutel. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen mit Filets in delikater Sauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 18 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 26.10CHF 23.90 CHF 15.62/

  • Rabatt -8% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Geflügel + Seelachsfilet, 18x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Geflügel + Seelachsfilet, 18x85 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Geflügel + Seelachsfilet – zarte Stückchen in SauceVom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Geflügel + Seelachsfilet ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit echten Filets in delikater Sauce, zubereitet mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten – im praktischen Portionsbeutel. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen mit Filets in delikater Sauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 18 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 26.10CHF 23.90 CHF 15.62/

  • Rabatt -8%Begrenzte Stückzahl Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Kalb + Hühnchen, 18x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Kalb + Hühnchen, 18x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Kalb + Hühnchenfilet – zarte Stückchen in SauceVom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Kalb + Hühnchenfilet ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit echten Filets in delikater Sauce, zubereitet mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten – im praktischen Portionsbeutel. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen mit Filets in delikater Sauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 18 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 26.10CHF 23.90 CHF 15.62/kg

  • Rabatt -8% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Kaninchen + Hühnchenfilet, 18x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Kaninchen + Hühnchenfilet, 18x85 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Kaninchen + Hühnchenfilet – zarte Stückchen in SauceVom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Kaninchen + Hühnchenfilet ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit echten Filets in delikater Sauce, zubereitet mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten – im praktischen Portionsbeutel. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen mit Filets in delikater Sauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 18 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 26.10CHF 23.90 CHF 15.62/

  • Rabatt -8% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, mit Ente + Putenfleisch, 18x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, mit Ente + Putenfleisch, 18x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Ente + Putenfilet – zarte Stückchen in SauceVom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Ente + Putenfilet ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit echten Filets in delikater Sauce, zubereitet mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten – im praktischen Portionsbeutel. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen mit Filets in delikater Sauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 18 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 26.10CHF 23.90 CHF 15.62/kg

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Adult, mit Pute + Kaninchen, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Adult, mit Pute + Kaninchen, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Pute + Kaninchen – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Pute + Kaninchen ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Pute und Kaninchen) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Pute und Kaninchen Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -6% Animonda Katze Vom Feinsten Adult, mit Geflügel + Kalb, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze Vom Feinsten Adult, mit Geflügel + Kalb, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Geflügel + Kalb – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Geflügel + Kalb ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Geflügel und Kalb) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Geflügel und Kalb Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -6% Animonda Katze von Feinsten Adult, mit Lachs + Shrimps, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinsten Adult, mit Lachs + Shrimps, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Lachs + Shrimps – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Lachs + Shrimps ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Lachs und Shrimps) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Lachs und Shrimps Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

Kürzlich angesehene Produkte

Login

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen