Schweiz
Schweizer Onlineshop für Haustierbedarf
Lieferung
1–2 Werktage Lieferzeit
Versand
Versandkostenfrei ab CHF 79.–
Rückgabe
10 Tage Rückgaberecht

Aktionen

Hier findest du alle Katzenartikel, die bei Purrfect Pets gerade reduziert sind. Am Streichpreis siehst du direkt, wie viel günstiger der Artikel im Moment ist.

Das ist oft im Angebot

  • Katzenfutter, nass und trocken, oft auch in grösseren Packungen
  • Kratzbäume und Kratzmöbel
  • Spielzeug zum Jagen und Beschäftigen
  • Schlafplätze wie Körbchen, Höhlen und Kissen
  • Transportboxen und Taschen für den Weg zum Tierarzt oder in die Ferien

Welche Artikel reduziert sind, wechselt regelmässig. Die Aktionspreise gelten, solange der Vorrat reicht.

Mit den Filtern kannst du die Angebote nach Marke, Kategorie oder Preis eingrenzen.


  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Adult, mit Geflügel + Nudeln, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Adult, mit Geflügel + Nudeln, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Geflügel + Nudeln – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Geflügel + Nudeln ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Geflügel und Nudeln) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Geflügel und Nudeln Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Senior, mit Lamm, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Senior, mit Lamm, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Senior mit Lamm – feine Pastete für ältere KatzenVom Feinsten Senior mit Lamm ist ein Alleinfuttermittel für ältere Katzen ab 7 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Lamm) ist speziell auf den Nährstoffbedarf älterer Katzen abgestimmt. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Lamm Abgestimmt auf ältere Katzen ab 7 Jahren Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -3% Animonda Katze, Vom Feinsten mit Pute, Rindfleisch + Karotten, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten mit Pute, Rindfleisch + Karotten, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern Pute, Rindfleisch + Karotten – Pastete mit leckerem KernVom Feinsten Adult Schlemmerkern mit Pute, Rindfleisch + Karotten ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten umschliesst einen schmackhaften Schlemmerkern. Mit natürlichem Taurin, ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Schlemmerkern (Pute, Rindfleisch + Karotten) Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 46.40CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -8% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, mit Ente + Putenfleisch, 18x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, mit Ente + Putenfleisch, 18x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Ente + Putenfilet – zarte Stückchen in SauceVom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Ente + Putenfilet ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit echten Filets in delikater Sauce, zubereitet mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten – im praktischen Portionsbeutel. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen mit Filets in delikater Sauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 18 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 26.10CHF 23.90 CHF 15.62/kg

  • Rabatt -10% Animonda Katze V. Feinsten Adult, mit Pute in Joghurtsauce, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze V. Feinsten Adult, mit Pute in Joghurtsauce, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Pute in Joghurtsauce – zarte Stückchen in cremiger SauceVom Feinsten Adult mit Pute in Joghurtsauce ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten in feiner Joghurtsauce (Milkies-Sauce) sorgen für einzigartigen Genuss. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen in Joghurtsauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 51.20CHF 45.90 CHF 14.34/kg

  • Rabatt -8% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Rind + Putenfilet, 18x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Rind + Putenfilet, 18x85 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Rind + Putenfilet – zarte Stückchen in SauceVom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Rind + Putenfilet ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit echten Filets in delikater Sauce, zubereitet mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten – im praktischen Portionsbeutel. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen mit Filets in delikater Sauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 18 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 26.10CHF 23.90 CHF 15.62/

  • Rabatt -6% Animonda Vom Feinsten Adult, Multifleisch-Cocktail, 32x100 g

    Animonda Animonda - Vom Feinsten Adult, Multifleisch-Cocktail, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Multifleisch-Cocktail – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult Multifleisch-Cocktail ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Rind, Lamm, Pute, Huhn und Kaninchen) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Rind, Lamm, Pute, Huhn und Kaninchen Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Baby Pastete, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Baby Pastete, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Kitten Baby-Paté – erste feste Nahrung ab der 4. WocheVom Feinsten Baby-Paté ist ein Alleinfuttermittel für Katzenwelpen ab der 4. Lebenswoche. Die zart-cremige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten ist die optimale Anfangsnahrung beim Übergang von der Muttermilch zu fester Nahrung. Mit natürlichem Taurin, ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Optimale Anfangsnahrung ab der 4. Woche Zart-cremige Konsistenz Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -6%Begrenzte Stückzahl Animonda Katze, Vom Feinsten Adult, mit Pute + Kaninchen, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Adult, mit Pute + Kaninchen, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Pute + Kaninchen – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Pute + Kaninchen ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Pute und Kaninchen) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Pute und Kaninchen Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Kitten, mit Geflügel, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Kitten, mit Geflügel, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Kitten mit Geflügel – feine Pastete für KatzenkinderVom Feinsten Kitten mit Geflügel ist ein Alleinfuttermittel für wachsende Katzen im ersten Lebensjahr. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Geflügel) ist auf den hohen Nährstoffbedarf junger Katzen abgestimmt. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Geflügel Speziell für Katzenkinder im ersten Lebensjahr Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -13% Animonda Vom Feinsten für kastrierte Katzen Pute und Forelle, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Mildes Menü Pute + Forelle, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Mildes Menü Pute + Forelle – bekömmliche Pastete für KatzenVom Feinsten Mildes Menü Pute + Forelle ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus hochverdaulichem Putenfleisch – ganz ohne Innereien und Leber – ist besonders bekömmlich und ideal für Katzen mit empfindlichem Magen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Putenfleisch, Forelle und Lachs Hochverdauliches Putenfleisch, ohne Innereien und Leber Besonders bekömmlich, auch für sensible Katzen Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 56.00CHF 48.90 CHF 15.28/kg

  • Rabatt -6% Animonda Katze Vom Feinsten Adult, mit Geflügel + Kalb, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze Vom Feinsten Adult, mit Geflügel + Kalb, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Geflügel + Kalb – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Geflügel + Kalb ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Geflügel und Kalb) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Geflügel und Kalb Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -8% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Geflügel + Seelachsfilet, 18x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Geflügel + Seelachsfilet, 18x85 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Geflügel + Seelachsfilet – zarte Stückchen in SauceVom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Geflügel + Seelachsfilet ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit echten Filets in delikater Sauce, zubereitet mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten – im praktischen Portionsbeutel. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen mit Filets in delikater Sauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 18 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 26.10CHF 23.90 CHF 15.62/

  • Rabatt -8%Begrenzte Stückzahl Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Kalb + Hühnchen, 18x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Kalb + Hühnchen, 18x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Kalb + Hühnchenfilet – zarte Stückchen in SauceVom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Kalb + Hühnchenfilet ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit echten Filets in delikater Sauce, zubereitet mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten – im praktischen Portionsbeutel. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen mit Filets in delikater Sauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 18 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 26.10CHF 23.90 CHF 15.62/kg

  • Rabatt -13% Animonda Vom Feinsten für kastrierte Katzen Pute pur, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Mildes Menü Pute pur, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Mildes Menü Pute pur – bekömmliche Pastete für KatzenVom Feinsten Mildes Menü Pute pur ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus hochverdaulichem Putenfleisch – ganz ohne Innereien und Leber – ist besonders bekömmlich und ideal für Katzen mit empfindlichem Magen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Putenfleisch als einziger Fleischsorte Hochverdauliches Putenfleisch, ohne Innereien und Leber Besonders bekömmlich, auch für sensible Katzen Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 56.00CHF 48.90 CHF 15.28/

  • Rabatt -8% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, mit Wild + Putenfleisch, 18x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, mit Wild + Putenfleisch, 18x85 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Wild + Putenfilet – zarte Stückchen in SauceVom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Wild + Putenfilet ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit echten Filets in delikater Sauce, zubereitet mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten – im praktischen Portionsbeutel. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen mit Filets in delikater Sauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 18 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 26.10CHF 23.90 CHF 15.62/

  • Rabatt -10% Animonda Katze V. Feinsten Adult, mit Rind in Milchsauce, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze V. Feinsten Adult, mit Rind in Milchsauce, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Rind in Milchsauce – zarte Stückchen in cremiger SauceVom Feinsten Adult mit Rind in Milchsauce ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten in feiner Milchsauce (Milkies-Sauce) sorgen für einzigartigen Genuss. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen in Milchsauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 51.20CHF 45.90 CHF 14.34/kg

  • Rabatt -8% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Kaninchen + Hühnchenfilet, 18x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Frischebeutel, Kaninchen + Hühnchenfilet, 18x85 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Kaninchen + Hühnchenfilet – zarte Stückchen in SauceVom Feinsten Adult Feines mit Filets mit Kaninchen + Hühnchenfilet ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit echten Filets in delikater Sauce, zubereitet mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten – im praktischen Portionsbeutel. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen mit Filets in delikater Sauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 18 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 26.10CHF 23.90 CHF 15.62/

  • Rabatt -13% Animonda Vom Feinsten für kastrierte Katzen mit Pute und Tomaten, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Mildes Menü Pute + Tomaten, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Mildes Menü Pute + Tomaten – bekömmliche Pastete für KatzenVom Feinsten Mildes Menü Pute + Tomaten ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus hochverdaulichem Putenfleisch – ganz ohne Innereien und Leber – ist besonders bekömmlich und ideal für Katzen mit empfindlichem Magen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Putenfleisch und Tomaten Hochverdauliches Putenfleisch, ohne Innereien und Leber Besonders bekömmlich, auch für sensible Katzen Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 56.00CHF 48.90 CHF 15.28/kg

  • Rabatt -10% Animonda Katze V. Feinsten Adult, mit Huhn in Milchsauce, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze V. Feinsten Adult, mit Huhn in Milchsauce, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Huhn in Milchsauce – zarte Stückchen in cremiger SauceVom Feinsten Adult mit Huhn in Milchsauce ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten in feiner Milchsauce (Milkies-Sauce) sorgen für einzigartigen Genuss. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen in Milchsauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 51.20CHF 45.90 CHF 14.34/kg

  • Rabatt -13%Begrenzte Stückzahl Animonda Vom Feinsten für kastrierte Katzen Pute und Käse, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Mildes Menü Pute + Käse, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Mildes Menü Pute + Käse – bekömmliche Pastete für KatzenVom Feinsten Mildes Menü Pute + Käse ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus hochverdaulichem Putenfleisch – ganz ohne Innereien und Leber – ist besonders bekömmlich und ideal für Katzen mit empfindlichem Magen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Putenfleisch und Käse Hochverdauliches Putenfleisch, ohne Innereien und Leber Besonders bekömmlich, auch für sensible Katzen Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 56.00CHF 48.90 CHF 15.28/kg

  • Rabatt -10% Animonda Katze V. Feinsten Adult, mit Kaninchen in Sahnesauce, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze V. Feinsten Adult, mit Kaninchen in Sahnesauce, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Kaninchen in Sahnesauce – zarte Stückchen in cremiger SauceVom Feinsten Adult mit Kaninchen in Sahnesauce ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten in feiner Sahnesauce (Milkies-Sauce) sorgen für einzigartigen Genuss. Ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen in Sahnesauce Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 51.20CHF 45.90 CHF 14.34/

  • Rabatt -6% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Mixpack Rafinesse in Sauce, 8 x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Mixpack Rafinesse in Sauce, 8 x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Raffinesse in Sauce Mixpack – 4 Sorten für AbwechslungDas Vom Feinsten Adult Raffinesse in Sauce Mixpack ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Vier leckere Sorten mit zarten Fleischstückchen in Sauce sorgen für Abwechslung im Napf: mit Geflügel, Kalb + Käse, mit Huhn, Ente + Nudeln, mit Geflügel + Kaninchen und mit Rind + Apfel.Produktvorteile 4 Sorten à 2 Beutel für Abwechslung Zarte Fleischstückchen in Sauce Ohne Soja und Zucker Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 8 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 8.40CHF 7.90 CHF 11.62/kg

  • Rabatt -25% Trixie Kratzbaum, Baza, Langhaar, creme

    Trixie Trixie - Kratzbaum, Baza, Langhaar, creme

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie Kratzbaum Baza – Kompakter Kratz- und Kuschelplatz für KatzenDer Trixie Kratzbaum Baza in Creme mit Langhaar-Plüsch bietet auf 50 cm Höhe eine kompakte Kratz- und Ruhefläche für Katzen. Die 6 mm Sisalstämme unterstützen das natürliche Kratzen, während der weiche Langhaar-Plüsch für gemütliche Liegeplätze sorgt. Ideal für kleinere Katzen oder als zusätzliche Kratzmöglichkeit in Ihrer Wohnung.Material & Eigenschaften Stämme aus 6 mm Sisal Oberflächen aus Langhaar-Plüsch (Polyester) 370 g/m² Kompakte Höhe: 50 cm – ideal für kleine Katzen oder Räume Farbe: Creme – modern und wohnraumfreundlich Fördert das natürliche Kratzverhalten der Katze Robuste Konstruktion für langanhaltenden Spiel- und Ruhekomfort

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 39.70CHF 29.90

Kürzlich angesehene Produkte

Login

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen