Schweiz
Schweizer Onlineshop für Haustierbedarf
Lieferung
1–2 Werktage Lieferzeit
Versand
Versandkostenfrei ab CHF 79.–
Rückgabe
10 Tage Rückgaberecht

Aktionen

Hier findest du alle Katzenartikel, die bei Purrfect Pets gerade reduziert sind. Am Streichpreis siehst du direkt, wie viel günstiger der Artikel im Moment ist.

Das ist oft im Angebot

  • Katzenfutter, nass und trocken, oft auch in grösseren Packungen
  • Kratzbäume und Kratzmöbel
  • Spielzeug zum Jagen und Beschäftigen
  • Schlafplätze wie Körbchen, Höhlen und Kissen
  • Transportboxen und Taschen für den Weg zum Tierarzt oder in die Ferien

Welche Artikel reduziert sind, wechselt regelmässig. Die Aktionspreise gelten, solange der Vorrat reicht.

Mit den Filtern kannst du die Angebote nach Marke, Kategorie oder Preis eingrenzen.


  • Rabatt -11% Animonda Integra, Katze, Urinary Struvit mit Huhn, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra, Katze, Urinary Struvit mit Huhn, 16x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Struvit mit Huhn – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Urinary Struvit mit Huhn ist ein Diätalleinfuttermittel zur Verringerung von Struvitsteinrezidiven bei ausgewachsenen Katzen. Harnansäuerndes DL-Methionin und Calciumsulfat sorgen für einen Harn-pH unter 6,5 und beugen so der erneuten Bildung von Struvitsteinen vor. Ohne Getreide und Zucker.Produktvorteile Beugt der erneuten Bildung von Struvitsteinen vor Harn-pH < 6,5 Mit harnansäuerndem DL-Methionin und Calciumsulfat Ohne Getreide, Zucker, künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/

  • Rabatt -6% Animonda Katze, vom Feinsten Adult, mit Huhn + Meeresfrüchten, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, vom Feinsten Adult, mit Huhn + Meeresfrüchten, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Huhn + Meeresfrüchten – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Huhn + Meeresfrüchten ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Huhn, Edelfisch und Krabben) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Huhn, Edelfisch und Krabben Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -15% Animonda Katze Adult Carny Pure und Mild Huhn + Kabeljau, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze Adult Carny Pure und Mild Huhn + Kabeljau, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Carny Adult Pure & Mild Huhn + Kabeljau – mild und bekömmlichCarny Adult Pure & Mild Huhn + Kabeljau ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Die milde Rezeptur mit Hühnerfleisch, Hühnerbrühe und Kabeljau ist besonders bekömmlich und kommt mit wenigen, klar deklarierten Zutaten aus – ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Hühnerfleisch mit Kabeljau Wenige, klar deklarierte Zutaten Mild und bekömmlich Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 56.00CHF 47.50 CHF 14.84/kg

  • Rabatt -5% Animonda Katze von Feinsten, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Lachs, 24x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinsten, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Lachs, 24x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Lachs – zarte Stücke in feinem GeleeVom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Lachs ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stücke kombiniert mit feinem Gelee – im praktischen Portionsbeutel. Mit Taurin zur Unterstützung von Herz- und Sehfunktion und Vitamin D3 für einen stabilen Knochenbau.Produktvorteile Zarte Stücke in feinem Gelee Mit Taurin für Herz- und Sehfunktion Mit Vitamin D3 für stabile Knochen Ohne Zusatz von Soja und Zucker Ohne Zusatz von Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 24.00CHF 22.90 CHF 11.23/kg

  • Rabatt -10%Begrenzte Stückzahl Animonda Katze Carny Ocean, mit Thunfisch + Meeresfrüchten, 12x80 g

    Animonda Animonda - Katze Carny Ocean, mit Thunfisch + Meeresfrüchten, 12x80 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Carny Ocean Thunfisch + Meeresfrüchte – feiner Fisch für KatzenCarny Ocean Thunfisch + Meeresfrüchte ist ein Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Saftige Stücke mit Thunfisch, Shrimps und Calamari in natürlicher Brühe bringen Abwechslung in den Napf – ideal als Leckerbissen zwischendurch oder als Ergänzung zur Hauptmahlzeit. Ohne Farb- und Konservierungsstoffe.Produktvorteile Mit Thunfisch, Shrimps und Calamari Hoher Fischanteil, fettarm Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 80 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 12 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 29.40CHF 26.50 CHF 27.60/kg

  • Rabatt -5% Animonda Katze von Feinsten, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Seelachs, 24x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinsten, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Seelachs, 24x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Seelachs – zarte Stücke in feinem GeleeVom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Seelachs ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stücke kombiniert mit feinem Gelee – im praktischen Portionsbeutel. Mit Taurin zur Unterstützung von Herz- und Sehfunktion und Vitamin D3 für einen stabilen Knochenbau.Produktvorteile Zarte Stücke in feinem Gelee Mit Taurin für Herz- und Sehfunktion Mit Vitamin D3 für stabile Knochen Ohne Zusatz von Soja und Zucker Ohne Zusatz von Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 24.00CHF 22.90 CHF 11.23/kg

  • Rabatt -5% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Raffinesse in Gelee Huhn mit Pute, 24x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Raffinesse in Gelee Huhn mit Pute, 24x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Pute – zarte Stücke in feinem GeleeVom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Pute ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stücke kombiniert mit feinem Gelee – im praktischen Portionsbeutel. Mit Taurin zur Unterstützung von Herz- und Sehfunktion und Vitamin D3 für einen stabilen Knochenbau.Produktvorteile Zarte Stücke in feinem Gelee Mit Taurin für Herz- und Sehfunktion Mit Vitamin D3 für stabile Knochen Ohne Zusatz von Soja und Zucker Ohne Zusatz von Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 24.00CHF 22.90 CHF 11.23/kg

  • Rabatt -9% Animonda Katze Carny Cat Drink mit Thunfisch 24x140 ml

    Animonda Animonda - Katze Carny Cat Drink mit Thunfisch 24x140 ml

    Nicht vorrätig

    Animonda Carny Cat Drink mit Thunfisch – Katzendrink für mehr FlüssigkeitCarny Cat Drink mit Thunfisch ist ein Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Der milchfreie Katzendrink mit zarten Stückchen (Thunfisch) regt zum Trinken an und unterstützt so eine ausreichende Flüssigkeitsaufnahme – besonders hilfreich für Katzen, die wenig trinken.Produktvorteile Milchfreier Drink für Katzen Mit zarten Stückchen (Thunfisch) Fördert die Flüssigkeitsaufnahme Ohne Getreide und Soja Praktische 140 ml Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 38.40CHF 34.90 CHF 10.39/

  • Rabatt -5% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Rind, 24x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Rind, 24x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Rind – zarte Stücke in feinem GeleeVom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Rind ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stücke kombiniert mit feinem Gelee – im praktischen Portionsbeutel. Mit Taurin zur Unterstützung von Herz- und Sehfunktion und Vitamin D3 für einen stabilen Knochenbau.Produktvorteile Zarte Stücke in feinem Gelee Mit Taurin für Herz- und Sehfunktion Mit Vitamin D3 für stabile Knochen Ohne Zusatz von Soja und Zucker Ohne Zusatz von Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 24.00CHF 22.90 CHF 11.23/kg

  • Rabatt -5% Animonda Katze von Feinsten, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Kabeljau, 24x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinstem, Adult, Raffinessen in Gelee Huhn mit Kabeljau, 24x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Kabeljau – zarte Stücke in feinem GeleeVom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Kabeljau ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stücke kombiniert mit feinem Gelee – im praktischen Portionsbeutel. Mit Taurin zur Unterstützung von Herz- und Sehfunktion und Vitamin D3 für einen stabilen Knochenbau.Produktvorteile Zarte Stücke in feinem Gelee Mit Taurin für Herz- und Sehfunktion Mit Vitamin D3 für stabile Knochen Ohne Zusatz von Soja und Zucker Ohne Zusatz von Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 24.00CHF 22.90 CHF 11.23/kg

  • Rabatt -10%Begrenzte Stückzahl Animonda Katze Carny Ocean, mit Lachs und Jungsardinen, 12x80 g

    Animonda Animonda - Katze Carny Ocean, mit Lachs und Jungsardinen, 12x80 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Carny Ocean Lachs + Jungsardinen – feiner Fisch für KatzenCarny Ocean Lachs + Jungsardinen ist ein Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Saftige Stücke mit Lachs und Jungsardinen in natürlicher Brühe bringen Abwechslung in den Napf – ideal als Leckerbissen zwischendurch oder als Ergänzung zur Hauptmahlzeit. Ohne Farb- und Konservierungsstoffe.Produktvorteile Mit Lachs und Jungsardinen Hoher Fischanteil, fettarm Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 80 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 12 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 29.40CHF 26.50 CHF 27.60/kg

  • Rabatt -3% Animonda Katze, Vom Feinsten mit Huhn, Lachsfilet + Spinat, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten mit Huhn, Lachsfilet + Spinat, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern Huhn, Lachsfilet + Spinat – Pastete mit leckerem KernVom Feinsten Adult Schlemmerkern mit Huhn, Lachsfilet + Spinat ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten umschliesst einen schmackhaften Schlemmerkern. Mit natürlichem Taurin, ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Schlemmerkern (Huhn, Lachsfilet + Spinat) Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 46.40CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Senior, mit Rind, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Senior, mit Rind, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Senior mit Rind – feine Pastete für ältere KatzenVom Feinsten Senior mit Rind ist ein Alleinfuttermittel für ältere Katzen ab 7 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Rind) ist speziell auf den Nährstoffbedarf älterer Katzen abgestimmt. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Rind Abgestimmt auf ältere Katzen ab 7 Jahren Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Senior, mit Geflügel, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Senior, mit Geflügel, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Senior mit Geflügel – feine Pastete für ältere KatzenVom Feinsten Senior mit Geflügel ist ein Alleinfuttermittel für ältere Katzen ab 7 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Geflügel) ist speziell auf den Nährstoffbedarf älterer Katzen abgestimmt. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Geflügel Abgestimmt auf ältere Katzen ab 7 Jahren Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -3% Animonda Katze, Vom Feinsten mit Pute, Hühnerbrust + Kräuter, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinstem mit Pute, Hühnerbrust + Kräuter, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern Pute, Hähnchenbrust + Kräutern – Pastete mit leckerem KernVom Feinsten Adult Schlemmerkern mit Pute, Hähnchenbrust + Kräutern ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten umschliesst einen schmackhaften Schlemmerkern. Mit natürlichem Taurin, ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Schlemmerkern (Pute, Hähnchenbrust + Kräutern) Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 46.40CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -3% Animonda Katze, Vom Feinsten mit Huhn, Rindfleisch + Karotten, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten mit Huhn, Rindfleisch + Karotten, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern Huhn, Rindfleisch + Karotten – Pastete mit leckerem KernVom Feinsten Adult Schlemmerkern mit Huhn, Rindfleisch + Karotten ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten umschliesst einen schmackhaften Schlemmerkern. Mit natürlichem Taurin, ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Schlemmerkern (Huhn, Rindfleisch + Karotten) Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 46.40CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -3% Animonda Katze, Vom Feinsten. Rind, Hühnerbrust + Kräutern, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinstem. Rind, Hühnerbrust + Kräutern, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern Rind, Hühnchenbrust + Kräutern – Pastete mit leckerem KernVom Feinsten Adult Schlemmerkern mit Rind, Hühnchenbrust + Kräutern ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten umschliesst einen schmackhaften Schlemmerkern. Mit natürlichem Taurin, ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Schlemmerkern (Rind, Hühnchenbrust + Kräutern) Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 46.40CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Kitten, mit Rind, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Kitten, mit Rind, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Kitten mit Rind – feine Pastete für KatzenkinderVom Feinsten Kitten mit Rind ist ein Alleinfuttermittel für wachsende Katzen im ersten Lebensjahr. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Rind) ist auf den hohen Nährstoffbedarf junger Katzen abgestimmt. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Rind Speziell für Katzenkinder im ersten Lebensjahr Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -10% Animonda Katze Carny Ocean, Weisser Thunfisch + Garnelen, 12x80 g

    Animonda Animonda - Katze Carny Ocean, Weisser Thunfisch + Garnelen, 12x80 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Carny Ocean Weisser Thunfisch + Garnelen – feiner Fisch für KatzenCarny Ocean Weisser Thunfisch + Garnelen ist ein Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Saftige Stücke mit weissem Thunfisch und Garnelen in natürlicher Brühe bringen Abwechslung in den Napf – ideal als Leckerbissen zwischendurch oder als Ergänzung zur Hauptmahlzeit. Ohne Farb- und Konservierungsstoffe.Produktvorteile Mit weissem Thunfisch und Garnelen Hoher Fischanteil, fettarm Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 80 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 12 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 29.40CHF 26.50 CHF 27.60/kg

  • Rabatt -3%Begrenzte Stückzahl Animonda Katze, von Feinsten mit Rind, Lachsfilet + Spinat, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, von Feinsten mit Rind, Lachsfilet + Spinat, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern Rind, Lachsfilet + Spinat – Pastete mit leckerem KernVom Feinsten Adult Schlemmerkern mit Rind, Lachsfilet + Spinat ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten umschliesst einen schmackhaften Schlemmerkern. Mit natürlichem Taurin, ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Schlemmerkern (Rind, Lachsfilet + Spinat) Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 46.40CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -6% Animonda Milkies Selektion 20 er (4 Sorten á 5 Kapseln)

    Animonda Animonda - Milkies Selektion 20 er (4 Sorten á 5 Kapseln)

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Milkies Selection 20er – flüssiger Milchsnack zum SchleckenMilkies Selection ist ein Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen: ein flüssiger Milchsnack zum Schlecken in praktischen Einzelportions-Cups. Jede 20er Packung enthält vier Sorten – Beauty, Active, Balance und Harmony – je 5 Cups à 15 g. Leicht verdaulich, ohne Soja und Zucker. Geliefert werden 4 Packungen (insgesamt 80 Cups).Produktvorteile 4 Sorten: Beauty, Active, Balance, Harmony Flüssiger Milchsnack zum Schlecken Leicht verdaulich Mit Taurin und Vitamin E Ohne Soja, Zucker, Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 4 x 20 Cups à 15 g Dieser Artikel wird als 1 Packung à 4 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 47.60CHF 44.90 CHF 37.42/kg

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Adult, mit Rind + Kartoffeln, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Adult, mit Rind + Kartoffeln, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Rind + Kartoffeln – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Rind + Kartoffeln ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Rind und Kartoffeln) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Rind und Kartoffeln Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -6% Animonda Katze von Feinsten Adult, mit Lachs + Shrimps, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinsten Adult, mit Lachs + Shrimps, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Lachs + Shrimps – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Lachs + Shrimps ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Lachs und Shrimps) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Lachs und Shrimps Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -6%Begrenzte Stückzahl Animonda Vom Feinsten Kitten, mit Lamm, 32x100 g

    Animonda Animonda - Vom Feinsten Kitten, mit Lamm, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Kitten mit Lamm – feine Pastete für KatzenkinderVom Feinsten Kitten mit Lamm ist ein Alleinfuttermittel für wachsende Katzen im ersten Lebensjahr. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Lamm) ist auf den hohen Nährstoffbedarf junger Katzen abgestimmt. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Lamm Speziell für Katzenkinder im ersten Lebensjahr Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

Kürzlich angesehene Produkte

Login

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen