Schweiz
Schweizer Onlineshop für Haustierbedarf
Lieferung
1–2 Werktage Lieferzeit
Versand
Versandkostenfrei ab CHF 79.–
Rückgabe
10 Tage Rückgaberecht

Aktionen

Hier findest du alle Katzenartikel, die bei Purrfect Pets gerade reduziert sind. Am Streichpreis siehst du direkt, wie viel günstiger der Artikel im Moment ist.

Das ist oft im Angebot

  • Katzenfutter, nass und trocken, oft auch in grösseren Packungen
  • Kratzbäume und Kratzmöbel
  • Spielzeug zum Jagen und Beschäftigen
  • Schlafplätze wie Körbchen, Höhlen und Kissen
  • Transportboxen und Taschen für den Weg zum Tierarzt oder in die Ferien

Welche Artikel reduziert sind, wechselt regelmässig. Die Aktionspreise gelten, solange der Vorrat reicht.

Mit den Filtern kannst du die Angebote nach Marke, Kategorie oder Preis eingrenzen.


  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Adult, mit Hühnerleber, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Adult, mit Hühnerleber, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Hühnchenleber – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Hühnchenleber ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Hühnchenleber) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Hühnchenleber Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Adult, mit Rind + Huhn, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Adult, mit Rind + Huhn, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Rind + Huhn – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Rind + Huhn ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Rind und Huhn) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Rind und Huhn Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -13% Animonda Vom Feinsten für kastrierte Katzen Pute und Lachs, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Mildes Menü Pute + Lachs, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Mildes Menü Pute + Lachs – bekömmliche Pastete für KatzenVom Feinsten Mildes Menü Pute + Lachs ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus hochverdaulichem Putenfleisch – ganz ohne Innereien und Leber – ist besonders bekömmlich und ideal für Katzen mit empfindlichem Magen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Putenfleisch, Lachs und Forelle Hochverdauliches Putenfleisch, ohne Innereien und Leber Besonders bekömmlich, auch für sensible Katzen Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 56.00CHF 48.90 CHF 15.28/kg

  • Rabatt -6%Begrenzte Stückzahl Animonda Katze Vom Feinsten Adult, mit Putenherzen, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze Vom Feinsten Adult, mit Putenherzen, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Putenherzen – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Putenherzen ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Putenherzen) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Putenherzen Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -6% Trixie Kratzbaum Baena, mittelgrau

    Trixie Trixie - Kratzbaum Baena, mittelgrau

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie Kratzbaum Baena – Mittelgrau, 69 cm, Kompakter Kratz- & Ruheplatz für KatzenDer Trixie Kratzbaum Baena in Mittelgrau bietet Katzen auf 69 cm Höhe eine kompakte Möglichkeit zum Klettern, Kratzen und Entspannen. Hergestellt aus robustem Sisal und weichem Plüsch, unterstützt er die natürliche Krallenpflege und Bewegungsfreude der Katze. Dieser Kratzbaum eignet sich ideal für kleinere Räume oder als Ergänzung zu bestehenden Kletterlandschaften und Rückzugsplätzen.Material & Eigenschaften Sisal ø 6 mm / Plüsch (Polyester) 280 g/m² Kompakter Kratzbaum für kleine Räume Fördert Klettern, Krallenpflege und Bewegungsfreude Farbe: Mittelgrau Höhe: 69 cm Langlebig und stabil

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 25.50CHF 23.90

  • Rabatt -11% Animonda Integra, Katze, Sensitive, Pute + Kartoffel, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra, Katze, Sensitive, Pute + Kartoffel, 16x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Sensitive Pute + Kartoffeln – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Sensitive Pute + Kartoffeln ist ein Diätalleinfuttermittel zur Minderung von Nährstoffunverträglichkeiten bei Katzen. Mit nur einer tierischen (Pute) und einer pflanzlichen Proteinquelle (Kartoffeln) eignet es sich für die Ausschlussdiät bei Futtermittelunverträglichkeit.Produktvorteile Nur ein tierisches Protein: Pute Nur ein pflanzliches Protein: Kartoffeln Zur Ausschlussdiät geeignet Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/kg

  • Rabatt -11% Animonda Katze Nieren, Schwein, 16x100 g

    Animonda Animonda - Katze Nieren, Schwein, 16x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Renal mit Schwein – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Renal mit Schwein ist ein Diätalleinfuttermittel für Katzen zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz. Der reduzierte Phosphor- und Eiweissgehalt entlastet die Nieren, die hohe Energiedichte hilft, das Körpergewicht zu halten. Ohne Getreide.Produktvorteile Phosphorreduziert Eiweissreduziert Ohne Getreide Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/

  • Rabatt -11% Animonda Integra, Katze, Diabetes, mit Rind, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra, Katze, Diabetes, mit Rind, 16x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Diabetes mit Rind – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Diabetes mit Rind ist ein Diätalleinfuttermittel zur Regulierung der Glucoseversorgung bei Katzen mit Diabetes mellitus. Die proteinreiche Rezeptur enthält praktisch keine Stärke und keinen Zucker und hilft so, starke Blutzuckerschwankungen zu vermeiden. Ohne Getreide.Produktvorteile Proteinreich Keine Stärke, kein Zucker Aufeinander abgestimmter Mineralstoffgehalt Ohne Getreide Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/kg

  • Rabatt -11% Animonda Integra Katze Sensitive mit Pute + Reis, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra Katze Sensitive mit Pute + Reis, 16x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Sensitive Pute + Reis – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Sensitive Pute + Reis ist ein Diätalleinfuttermittel zur Minderung von Nährstoffunverträglichkeiten bei Katzen. Mit nur einer tierischen (Pute) und einer pflanzlichen Proteinquelle (Reis) eignet es sich für die Ausschlussdiät bei Futtermittelunverträglichkeit.Produktvorteile Nur ein tierisches Protein: Pute Nur ein pflanzliches Protein: Reis Zur Ausschlussdiät geeignet Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/kg

  • Rabatt -13% Animonda Integra Niere, Yummy Bits 6x120 g

    Animonda Animonda - Integra Niere, Yummy Bits 6x120 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Renal Yummy Bits – Diät-Trockenfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Renal Yummy Bits ist ein Diätalleinfuttermittel (Trockenfutter) für Katzen zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz. Die knusprigen Bits sind phosphor- und eiweissreduziert und eignen sich auch zur Abwechslung oder als Belohnung im Rahmen der Nierendiät. Ohne Gluten.Produktvorteile Phosphorreduziert Eiweissreduziert Ohne Gluten Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 120 g Beutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 26.40CHF 22.90 CHF 31.81/kg

  • Rabatt -11% Animonda Integra Katze Sensitive, mit Lamm + Reis, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra Katze Sensitive, mit Lamm + Reis, 16x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Sensitive Lamm + Reis – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Sensitive Lamm + Reis ist ein Diätalleinfuttermittel zur Minderung von Nährstoffunverträglichkeiten bei Katzen. Mit nur einer tierischen (Lamm) und einer pflanzlichen Proteinquelle (Reis) eignet es sich für die Ausschlussdiät bei Futtermittelunverträglichkeit.Produktvorteile Nur ein tierisches Protein: Lamm Nur ein pflanzliches Protein: Reis Zur Ausschlussdiät geeignet Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/kg

  • Rabatt -11% Animonda Integra, Katze, Urinary Oxalat mit Ente, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra, Katze, Urinary Oxalat mit Ente, 16x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Oxal mit Ente – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Urinary Oxal mit Ente ist ein Diätalleinfuttermittel zur Verringerung der Oxalsteinbildung bei ausgewachsenen Katzen. Der aufeinander abgestimmte Mineralstoffgehalt und ein Harn-pH von 6,7 wirken der Bildung von Oxalsteinen entgegen. Ohne Getreide.Produktvorteile Verringert die Bildung von Oxalsteinen Harn-pH 6,7 Aufeinander abgestimmter Mineralstoffgehalt Ausgezeichnete Akzeptanz, ohne Getreide Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/

  • Rabatt -11% Animonda Integra, Katze, Diabetes, Geflügel, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra, Katze, Diabetes, Geflügel, 16x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Diabetes mit Geflügel – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Diabetes mit Geflügel ist ein Diätalleinfuttermittel zur Regulierung der Glucoseversorgung bei Katzen mit Diabetes mellitus. Die proteinreiche Rezeptur enthält praktisch keine Stärke und keinen Zucker und hilft so, starke Blutzuckerschwankungen zu vermeiden. Ohne Getreide.Produktvorteile Proteinreich Keine Stärke, kein Zucker Aufeinander abgestimmter Mineralstoffgehalt Ohne Getreide Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/kg

  • Rabatt -11%Begrenzte Stückzahl Animonda Integra für Katzen, Intestinal mit Pute, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra für Katzen, Intestinal mit Pute, 16x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Intestinal Pute pur – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Intestinal Pute pur ist ein Diätalleinfuttermittel zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei Katzen. Hoch verdauliches Putenfleisch und glutenfreier Reis schonen den Verdauungstrakt, der erhöhte Natrium- und Kaliumgehalt gleicht Elektrolytverluste bei Durchfall aus.Produktvorteile Hoch verdauliches Putenfleisch Hoch verdaulicher Reis, ohne Gluten Erhöhter Gehalt an Natrium und Kalium Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/kg

  • Rabatt -11% Animonda Integra, Katze, Niere, Pute, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra, Katze, Niere, Pute, 16x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Renal Pute pur – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Renal Pute pur ist ein Diätalleinfuttermittel für Katzen zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz. Der reduzierte Phosphor- und Eiweissgehalt entlastet die Nieren, die hohe Energiedichte hilft, das Körpergewicht zu halten. Ohne Getreide.Produktvorteile Phosphorreduziert Eiweissreduziert Ohne Getreide Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/kg

  • Rabatt -15% Animonda Katze Adult Carny Pure und Mild Huhn und Käse, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze Adult Carny Pure und Mild Huhn und Käse, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Carny Adult Pure & Mild Huhn + Käse – mild und bekömmlichCarny Adult Pure & Mild Huhn + Käse ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Die milde Rezeptur mit Hühnerfleisch, Hühnerbrühe und Käse ist besonders bekömmlich und kommt mit wenigen, klar deklarierten Zutaten aus – ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Hühnerfleisch mit Käse Wenige, klar deklarierte Zutaten Mild und bekömmlich Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 56.00CHF 47.50 CHF 14.84/

  • Rabatt -15% Animonda Katze Adult Carny Pure und Mild Huhn + Katzenminze, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze Adult Carny Pure und Mild Huhn + Katzenminze, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Carny Adult Pure & Mild Huhn + Katzenminze – mild und bekömmlichCarny Adult Pure & Mild Huhn + Katzenminze ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Die milde Rezeptur mit Hühnerfleisch, Hühnerbrühe und Katzenminze ist besonders bekömmlich und kommt mit wenigen, klar deklarierten Zutaten aus – ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Hühnerfleisch mit Katzenminze Wenige, klar deklarierte Zutaten Mild und bekömmlich Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 56.00CHF 47.50 CHF 14.84/

  • Rabatt -3% Animonda Katze Carny Adult, Rind pur, 6x200 g

    Animonda Animonda - Katze Carny Adult, Rind pur, 6x200 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Carny Adult Rind – fleischiges Nassfutter für KatzenCarny Adult Rind ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Mit 65 % frischen, fleischlichen Zutaten vom Rind und einem hohen Gehalt an tierischem Protein entspricht es der natürlichen Ernährung von Katzen – ohne Zusatz von Getreide und Zucker.Produktvorteile 65 % Rind (Fleisch, Herz, Lunge, Leber, Euter, Niere) 100 % frische, fleischliche Zutaten Hoher Gehalt an tierischem Protein Mit Taurin Ohne Zusatz von Getreide und Zucker Praktische 200 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 12.30CHF 11.90 CHF 9.92/kg

  • Rabatt -11% Animonda Integra Katze Nieren Huhn 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra Katze Nieren Huhn 16x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Renal mit Huhn – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Renal mit Huhn ist ein Diätalleinfuttermittel für Katzen zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz. Der reduzierte Phosphor- und Eiweissgehalt entlastet die Nieren, die hohe Energiedichte hilft, das Körpergewicht zu halten. Ohne Getreide.Produktvorteile Phosphorreduziert Eiweissreduziert Ohne Getreide Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/kg

  • Rabatt -11% Animonda Integra, Katze, Urinary Oxalat mit Rind, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra, Katze, Urinary Oxalat mit Rind, 16x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Oxal mit Rind – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Urinary Oxal mit Rind ist ein Diätalleinfuttermittel zur Verringerung der Oxalsteinbildung bei ausgewachsenen Katzen. Der aufeinander abgestimmte Mineralstoffgehalt und ein Harn-pH von 6,7 wirken der Bildung von Oxalsteinen entgegen. Ohne Getreide.Produktvorteile Verringert die Bildung von Oxalsteinen Harn-pH 6,7 Aufeinander abgestimmter Mineralstoffgehalt Ausgezeichnete Akzeptanz, ohne Getreide Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/kg

  • Rabatt -5% Animonda Katze von Feinschmecker, Adult, Raffinesse in Gelee Huhn mit Wild, 24x85 g

    Animonda Animonda - Katze von Feinschmecker, Adult, Raffinesse in Gelee Huhn mit Wild, 24x85 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Wild – zarte Stücke in feinem GeleeVom Feinsten Adult in Jelly mit Huhn + Wild ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stücke kombiniert mit feinem Gelee – im praktischen Portionsbeutel. Mit Taurin zur Unterstützung von Herz- und Sehfunktion und Vitamin D3 für einen stabilen Knochenbau.Produktvorteile Zarte Stücke in feinem Gelee Mit Taurin für Herz- und Sehfunktion Mit Vitamin D3 für stabile Knochen Ohne Zusatz von Soja und Zucker Ohne Zusatz von Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Praktische 85 g Portionsbeutel Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 24.00CHF 22.90 CHF 11.23/kg

  • Rabatt -3% Animonda Katze, Vom Feinsten mit Huhn in Karottensauce, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten mit Huhn in Karottensauce, 32x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Huhn in Karottensauce – zarte Stückchen in delikater SauceVom Feinsten Adult mit Huhn in Karottensauce ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Zarte Stückchen mit Huhn in delikater Karottensauce, verfeinert mit Karotten und Erbsen. Mit Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Zarte Stückchen in delikater Sauce Mit Huhn, Karotten und Erbsen Mit Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 46.40CHF 44.90 CHF 14.03/

  • Rabatt -11% Animonda Integra, Katze, Urinary Struvit mit Kalb, 16x100 g

    Animonda Animonda - Integra, Katze, Urinary Struvit mit Kalb, 16x100 g

    Nicht vorrätig

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Urinary Struvit mit Kalb – Diätfutter für KatzenINTEGRA PROTECT Urinary Struvit mit Kalb ist ein Diätalleinfuttermittel zur Verringerung von Struvitsteinrezidiven bei ausgewachsenen Katzen. Harnansäuerndes DL-Methionin und Calciumsulfat sorgen für einen Harn-pH unter 6,5 und beugen so der erneuten Bildung von Struvitsteinen vor. Ohne Getreide und Zucker.Produktvorteile Beugt der erneuten Bildung von Struvitsteinen vor Harn-pH < 6,5 Mit harnansäuerndem DL-Methionin und Calciumsulfat Ohne Getreide, Zucker, künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 16 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 31.20CHF 27.90 CHF 17.44/

  • Rabatt -9% Animonda Carny Cat Drink mit Huhn 24x140 ml

    Animonda Animonda - Carny Cat Drink mit Huhn 24x140 ml

    Nicht vorrätig

    Animonda Carny Cat Drink mit Huhn – Katzendrink für mehr FlüssigkeitCarny Cat Drink mit Huhn ist ein Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Der milchfreie Katzendrink mit zarten Stückchen (Hühnchenfilet) regt zum Trinken an und unterstützt so eine ausreichende Flüssigkeitsaufnahme – besonders hilfreich für Katzen, die wenig trinken.Produktvorteile Milchfreier Drink für Katzen Mit zarten Stückchen (Hühnchenfilet) Fördert die Flüssigkeitsaufnahme Ohne Getreide und Soja Praktische 140 ml Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 24 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 38.40CHF 34.90 CHF 10.39/

Kürzlich angesehene Produkte

Login

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen