Schweiz
Schweizer Onlineshop für Haustierbedarf
Lieferung
1–2 Werktage Lieferzeit
Versand
Versandkostenfrei ab CHF 79.–
Rückgabe
10 Tage Rückgaberecht
Animonda

Animonda

Animonda steht für hochwertiges Hunde- und Katzenfutter mit Fokus auf artgerechte Ernährung und transparente Rezepturen. Die Produkte überzeugen durch sorgfältig ausgewählte Zutaten, hohe Akzeptanz und eine ausgewogene Zusammensetzung.

Ob Nassfutter, Trockenfutter, Snacks oder Spezialnahrung – Animonda bietet passende Lösungen für unterschiedliche Bedürfnisse von Hunden und Katzen. Ideal für alle, die Wert auf Qualität, Geschmack und eine bedarfsgerechte Ernährung legen.


  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Adult, mit Hühnerleber, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Adult, mit Hühnerleber, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Hühnchenleber – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Hühnchenleber ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Hühnchenleber) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Hühnchenleber Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -8% Animonda Hund, GranCarno Adult mit Wild, 6x400 g / 6x800 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult mit Wild, 6x400 g / 6x800 g

    1 Bewertung

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda GranCarno Adult mit Wild – Nassfutter für ausgewachsene HundeFrische, fleischliche Zutaten vom Schwein mit einem extra Anteil Wildfleisch: GranCarno Adult mit Wild ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Das Nassfutter mit sichtbaren, fleischigen Stücken versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen und überzeugt mit unverfälschtem Fleischgeschmack. Hergestellt in Deutschland, ohne Getreide und Zucker.Produktvorteile 100 % frische, fleischliche Zutaten (Schwein und Wild) Hoher Gehalt an tierischem Protein Sichtbare, fleischige Stücke Ohne Zusatz von Getreide und Zucker Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 400 g oder 6 x 800 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 19.50CHF 17.90 CHF 7.46/kg

  • Rabatt -13% Animonda Vom Feinsten für kastrierte Katzen Pute und Lachs, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Mildes Menü Pute + Lachs, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Mildes Menü Pute + Lachs – bekömmliche Pastete für KatzenVom Feinsten Mildes Menü Pute + Lachs ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus hochverdaulichem Putenfleisch – ganz ohne Innereien und Leber – ist besonders bekömmlich und ideal für Katzen mit empfindlichem Magen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Putenfleisch, Lachs und Forelle Hochverdauliches Putenfleisch, ohne Innereien und Leber Besonders bekömmlich, auch für sensible Katzen Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 56.00CHF 48.90 CHF 15.28/kg

  • Rabatt -6%Begrenzte Stückzahl Animonda Katze Vom Feinsten Adult, mit Putenherzen, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze Vom Feinsten Adult, mit Putenherzen, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Putenherzen – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Putenherzen ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Putenherzen) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Putenherzen Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -6% Animonda Katze, Vom Feinsten Adult, mit Rind + Huhn, 32x100 g

    Animonda Animonda - Katze, Vom Feinsten Adult, mit Rind + Huhn, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Rind + Huhn – fein-stückige Pastete für KatzenVom Feinsten Adult mit Rind + Huhn ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Rind und Huhn) bietet einzigartigen Genuss und versorgt deine Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen. Mit natürlichem Taurin, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Rind und Huhn Ausgewählte, fleischliche Zutaten Mit natürlichem Taurin Ohne Getreide, Zucker und Soja, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 48.00CHF 44.90 CHF 14.03/kg

  • Rabatt -11% Animonda Hund, GranCarno Adult mit Herz, 6x800 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult mit Herz, 6x800 g

    3 Bewertungen

    Nicht vorrätig

    Animonda GranCarno Adult mit Herz – Nassfutter für ausgewachsene HundeFrische, fleischliche Zutaten vom Schwein mit einem extra Anteil Herz: GranCarno Adult mit Herz ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Das Nassfutter mit sichtbaren, fleischigen Stücken versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen und überzeugt mit unverfälschtem Fleischgeschmack. Hergestellt in Deutschland, ohne Getreide, Soja und Zucker.Produktvorteile 100 % frische, fleischliche Zutaten (Schwein und Herz) Hoher Gehalt an tierischem Protein Sichtbare, fleischige Stücke Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zuckerzusatz Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 800 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 30.30CHF 26.90 CHF 5.60/

  • Rabatt -13% Animonda Hund, Vollwertig Feinsten Mini, Huhn, Gans + Petersilie, 32x100 g

    Animonda Animonda - Hund, Vollwertig Feinsten Mini, Huhn, Gans + Petersilie, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Mini Huhn, Gans + Petersilie – Single-Serve für kleine HundeVom Feinsten Adult Mini mit Huhn, Gans + Petersilie ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde besonders kleiner Rassen. Die 100 g Portionsschale deckt genau eine Mahlzeit – so bleibt nichts übrig. Die schmackhafte Rezeptur mit Huhn und Gans wird mit aromatischem Petersilie verfeinert, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Ausgewählte fleischliche Zutaten (Huhn und Gans) Verfeinert mit aromatischem Petersilie Single-Serve-Portionen für besonders kleine Hunderassen Ohne Getreide, Zucker und Soja Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 40.00CHF 34.90 CHF 10.91/kg

  • Rabatt -13% Animonda Hund, Vollwertig Feinsten Mini, Geflügel, Lachs + Dill, 32x100 g

    Animonda Animonda - Hund, Vollwertig Feinsten Mini, Geflügel, Lachs + Dill, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Mini Geflügel, Lachs + Dill – Single-Serve für kleine HundeVom Feinsten Adult Mini mit Geflügel, Lachs + Dill ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde besonders kleiner Rassen. Die 100 g Portionsschale deckt genau eine Mahlzeit – so bleibt nichts übrig. Die schmackhafte Rezeptur mit Geflügel und Lachs wird mit aromatischem Dill verfeinert, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Ausgewählte fleischliche Zutaten (Geflügel und Lachs) Verfeinert mit aromatischem Dill Single-Serve-Portionen für besonders kleine Hunderassen Ohne Getreide, Zucker und Soja Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 40.00CHF 34.90 CHF 10.91/kg

  • Rabatt -14% Animonda Hund, Vollwertig Feinsten Adult, Pute + Käse, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vollwertig Feinsten Adult, Pute + Käse, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Pute + Käse – zarte Pastete für wählerische HundeVom Feinsten Adult Pute + Käse ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten Putenzutaten und Käse ist zart, unglaublich lecker und überzeugt auch wählerische Hunde – ohne Zusatz von Getreide und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Pute und Käse Ideal für wählerische Hunde Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 40.70CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -13%Begrenzte Stückzahl Animonda Hund, Vollwertig Feinsten Mini, Kalb, Schinken + Basilikum, 32x100 g

    Animonda Animonda - Hund, Vollwertig Feinsten Mini, Kalb, Schinken + Basilikum, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Mini Kalb, Schinken + Basilikum – Single-Serve für kleine HundeVom Feinsten Adult Mini mit Kalb, Schinken + Basilikum ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde besonders kleiner Rassen. Die 100 g Portionsschale deckt genau eine Mahlzeit – so bleibt nichts übrig. Die schmackhafte Rezeptur mit Kalb und Schinken wird mit aromatischem Basilikum verfeinert, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Ausgewählte fleischliche Zutaten (Kalb und Schinken) Verfeinert mit aromatischem Basilikum Single-Serve-Portionen für besonders kleine Hunderassen Ohne Getreide, Zucker und Soja Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 40.00CHF 34.90 CHF 10.91/kg

  • Rabatt -13%Begrenzte Stückzahl Animonda Hund, Vollwertig Feinsten Mini, Rind, Ente + Oregano, 32x100 g

    Animonda Animonda - Hund, Vollwertig Feinsten Mini, Rind, Ente + Oregano, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Mini Rind, Ente + Oregano – Single-Serve für kleine HundeVom Feinsten Adult Mini mit Rind, Ente + Oregano ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde besonders kleiner Rassen. Die 100 g Portionsschale deckt genau eine Mahlzeit – so bleibt nichts übrig. Die schmackhafte Rezeptur mit Rind und Ente wird mit aromatischem Oregano verfeinert, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Ausgewählte fleischliche Zutaten (Rind und Ente) Verfeinert mit aromatischem Oregano Single-Serve-Portionen für besonders kleine Hunderassen Ohne Getreide, Zucker und Soja Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 40.00CHF 34.90 CHF 10.91/kg

  • Rabatt -8% Animonda Hund, GranCarno Adult mit Pute, 6x400 g / 6x800 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult mit Pute, 6x400 g / 6x800 g

    1 Bewertung

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda GranCarno Adult mit Pute – Nassfutter für ausgewachsene HundeFrische, fleischliche Zutaten vom Schwein und von der Pute: GranCarno Adult mit Pute ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Das Nassfutter mit sichtbaren, fleischigen Stücken versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen und überzeugt mit unverfälschtem Fleischgeschmack. Hergestellt in Deutschland, ohne Getreide, Soja und Zucker.Produktvorteile 100 % frische, fleischliche Zutaten (Schwein und Pute) Hoher Gehalt an tierischem Protein Sichtbare, fleischige Stücke Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zuckerzusatz Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 400 g oder 6 x 800 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 19.50CHF 17.90 CHF 7.46/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, Vom Feinsten Adult Pute + Lamm, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Adult Pute + Lamm, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Pute + Lamm – feine Pastete für anspruchsvolle HundeVom Feinsten Adult mit Pute und Lamm ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus ausgewählten, fleischlichen Zutaten überzeugt auch wählerische Feinschmecker und versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen – ohne Zusatz von Getreide und Soja. Ideal für Hunde kleiner Rassen, die besonders anspruchsvoll sind.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Pute und Lamm) Einzigartiger Genuss für anspruchsvolle Hunde Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, Vom Feinsten Adult mit Geflügel + Kalb, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Adult mit Geflügel + Kalb, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Geflügel + Kalb – feine Pastete für anspruchsvolle HundeVom Feinsten Adult mit Geflügel und Kalb ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus ausgewählten, fleischlichen Zutaten überzeugt auch wählerische Feinschmecker und versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen – ohne Zusatz von Getreide und Soja. Ideal für Hunde kleiner Rassen, die besonders anspruchsvoll sind.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Geflügel und Kalb) Einzigartiger Genuss für anspruchsvolle Hunde Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, Vom Feinsten Adult Rind + Kartoffeln, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Adult Rind + Kartoffeln, 22x150 g

    1 Bewertung

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Rind + Kartoffeln – feine Pastete für anspruchsvolle HundeVom Feinsten Adult mit Rind und Kartoffeln ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus ausgewählten, fleischlichen Zutaten überzeugt auch wählerische Feinschmecker und versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen – ohne Zusatz von Getreide und Soja. Ideal für Hunde kleiner Rassen, die besonders anspruchsvoll sind.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Rind und Kartoffeln) Einzigartiger Genuss für anspruchsvolle Hunde Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, Vom Feinsten Adult Geflügel + Nudeln, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Adult Geflügel + Nudeln, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Geflügel + Nudeln – feine Pastete für anspruchsvolle HundeVom Feinsten Adult mit Geflügel und Nudeln ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus ausgewählten, fleischlichen Zutaten überzeugt auch wählerische Feinschmecker und versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen – ohne Zusatz von Zucker und Soja. Ideal für Hunde kleiner Rassen, die besonders anspruchsvoll sind.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Geflügel und Nudeln) Einzigartiger Genuss für anspruchsvolle Hunde Ohne Zusatz von Zucker und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, Vom Feinsten Senior mit Geflügel + Lamm, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Senior mit Geflügel + Lamm, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Senior mit Geflügel + Lamm – feine Pastete für ältere HundeVom Feinsten Senior mit Geflügel + Lamm ist ein Alleinfuttermittel für ältere Hunde ab 7 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten ist auf den Nährstoffbedarf älterer Hunde abgestimmt – ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Geflügel und Lamm Abgestimmt auf ältere Hunde ab 7 Jahren Ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, Vom Feinsten Adult mit Rind + Putenherzen, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Adult mit Rind + Putenherzen, 22x150 g

    Nicht vorrätig

    Animonda Vom Feinsten Adult Rind + Putenherzen – feine Pastete für anspruchsvolle HundeVom Feinsten Adult mit Rind und Putenherzen ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus ausgewählten, fleischlichen Zutaten überzeugt auch wählerische Feinschmecker und versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen – ohne Zusatz von Getreide und Soja. Ideal für Hunde kleiner Rassen, die besonders anspruchsvoll sind.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Rind und Putenherzen) Einzigartiger Genuss für anspruchsvolle Hunde Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/

  • Rabatt -9% Animonda Hund, von Feinsten Kern, mit Huhn, Ei + Schinken, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, von Feinsten Kern, mit Huhn, Ei + Schinken, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern Huhn, Ei + Schinken – Pastete mit leckerem KernVom Feinsten Adult Schlemmerkern mit Huhn, Ei + Schinken ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten umschliesst einen schmackhaften Schlemmerkern – ohne Zusatz von Getreide und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Schlemmerkern (Huhn, Ei und Schinken) Ausgewählte, fleischliche Zutaten Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9%Begrenzte Stückzahl Animonda Hund, Vom Feinsten Junior mit Rind + Geflügel, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Junior mit Rind + Geflügel, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Junior mit Rind + Geflügel – feine Pastete für WelpenVom Feinsten Junior mit Rind + Geflügel ist ein Alleinfuttermittel für wachsende Hunde im ersten Lebensjahr. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten ist auf den Bedarf junger Hunde abgestimmt – ohne Zusatz von Getreide und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Rind und Geflügel Speziell für wachsende Hunde im ersten Lebensjahr Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, Vom Feinsten Forest mit Hirsch, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Forest mit Hirsch, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Hirsch – zarte Pastete mit WildgeschmackVom Feinsten Adult mit Hirsch ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die köstlich-zarte, fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten bringt Abwechslung in den Napf – ohne Zusatz von Getreide und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Hirsch Ausgewählte, fleischliche Zutaten Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9%Begrenzte Stückzahl Animonda Hund, Vom Feinsten Junior mit Geflügel + Putenherzen, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Junior mit Geflügel + Putenherzen, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Junior mit Geflügel + Putenherzen – feine Pastete für WelpenVom Feinsten Junior mit Geflügel + Putenherzen ist ein Alleinfuttermittel für wachsende Hunde im ersten Lebensjahr. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten ist auf den Bedarf junger Hunde abgestimmt – ohne Zusatz von Getreide und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Geflügel und Putenherzen Speziell für wachsende Hunde im ersten Lebensjahr Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, GranCarno Adult Multi-Fleischcocktail, 6x400 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult Multi-Fleischcocktail, 6x400 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda GranCarno Adult Multifleisch-Cocktail – Nassfutter für ausgewachsene HundeEin Cocktail aus frischen, fleischlichen Zutaten von Rind, Huhn, Pute und Wild: GranCarno Adult Multifleisch-Cocktail ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Das Nassfutter mit sichtbaren, fleischigen Stücken versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen und überzeugt mit unverfälschtem Fleischgeschmack. Hergestellt in Deutschland, ohne Getreide, Soja und Zucker.Produktvorteile 100 % frische, fleischliche Zutaten (Rind, Huhn, Pute und Wild) Hoher Gehalt an tierischem Protein Sichtbare, fleischige Stücke Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zuckerzusatz Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 400 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 19.20CHF 17.50 CHF 7.29/kg

  • Rabatt -9%Begrenzte Stückzahl Animonda Hund, von Feinsten Kern, mit Rind, Ei + Schinken, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, von Feinsten Kern, mit Rind, Ei + Schinken, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern Rind, Ei + Schinken – Pastete mit leckerem KernVom Feinsten Adult Schlemmerkern mit Rind, Ei + Schinken ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten umschliesst einen schmackhaften Schlemmerkern – ohne Zusatz von Getreide und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Schlemmerkern (Rind, Ei und Schinken) Ausgewählte, fleischliche Zutaten Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

Kürzlich angesehene Produkte

Login

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen