Schweiz
Schweizer Onlineshop für Haustierbedarf
Lieferung
1–2 Werktage Lieferzeit
Versand
Versandkostenfrei ab CHF 79.–
Rückgabe
10 Tage Rückgaberecht
Dalmatiner Hund auf rotem Hintergrund – Hundekategorie, Hundebedarf & Hundefutter bei Purrfect Pets Schweiz

Hundebedarf, Hundefutter & Hundezubehör

Entdecken Sie hochwertigen Hundebedarf bei Purrfect Pets – von Hundefutter und Snacks über Hundespielzeug bis zu Hundezubehör, Schlafplätzen, Pflegeprodukten und praktischem Zubehör für unterwegs. Grosse Auswahl für Hundehalter in der Schweiz.

mehr lesen weniger lesen

Hundebedarf online kaufen bei Purrfect Pets

Bei Purrfect Pets finden Sie eine grosse Auswahl an Hundebedarf für Welpen, erwachsene Hunde und Senioren. Entdecken Sie Produkte für Ernährung, Beschäftigung, Pflege, Schlafkomfort, Training und Reisen mit Hund. Unser Sortiment verbindet bekannte Marken mit praktischen Lösungen für den Hundealltag.

Hundefutter, Snacks & Nahrungsergänzung

Eine ausgewogene Ernährung ist ein wichtiger Bestandteil des Hundealltags. In unserer Kategorie Hundefutter finden Sie eine grosse Auswahl an Trockenfutter, Nassfutter, Hundesnacks, Kauknochen und Nahrungsergänzung für Hunde.

Für besondere Ernährungsbedürfnisse finden Sie ausserdem VET-Diäten und weitere ausgewählte Futterlösungen für unterschiedliche Lebensphasen und Bedürfnisse.

Hundebetten & Hundeschlafplätze

Ein gemütlicher Rückzugsort sorgt für Erholung und Komfort. Unter Hundeschlafplätze entdecken Sie unter anderem Hundebetten, Hundekissen, Hundesofas, Hundekörbe, Hundedecken, Hundeliegen, Hundehöhlen, Hundematten und Hundekühlmatten.

Hundeleinen, Halsbänder & Zubehör für unterwegs

Für Spaziergänge, Ausflüge und Reisen bietet die Kategorie Unterwegs mit Hund passendes Zubehör für verschiedene Situationen. Dazu gehören Hundeleinen, Halsbänder, Hundegeschirre, Maulkörbe, Sicherheitsprodukte und Hundekotbeutel & Spender.

Hundespielzeug für Spiel & Beschäftigung

Für Bewegung, Beschäftigung und gemeinsames Spielen finden Sie in unserer Kategorie Hundespielzeug zahlreiche Produkte. Entdecken Sie Strategiespiele, Hundebälle, Wurfspielzeug, Quietschspielzeug, Kuscheltiere, Kauspielzeug, Taue & Seile sowie Wasserspielzeug.

Hundepflege & Hygiene

In der Kategorie Hundepflege & Hygiene finden Sie Produkte für die regelmässige Pflege Ihres Hundes. Dazu gehören Fellpflege, Zahnpflege, Krallenpflege, Augen- & Ohrenpflege, Pfotenpflege sowie Hygieneprodukte.

Hundeerziehung & Training

Für Training und Beschäftigung finden Sie unter Hundeerziehung praktisches Zubehör wie Trainingszubehör, Erziehungshilfen, Snackbeutel und Agility-Zubehör.

Transportboxen, Auto & Fahrrad

Für Reisen und Ausflüge mit Hund finden Sie Transporttaschen & Transportboxen, Transportrucksäcke, Autozubehör für Hunde, Autositze & Schutzdecken sowie Fahrradzubehör.

Hundenäpfe, Futterautomaten & Trinkbrunnen

Für Futter und Wasser bietet unsere Kategorie Hundenäpfe eine grosse Auswahl an Futternäpfen, Reisenäpfen, Futterautomaten, Futterboxen, Trinkflaschen, Trinkbrunnen und Slow-Feeding-Näpfen.

Hundebekleidung für unterschiedliche Jahreszeiten

In unserer Kategorie Hundebekleidung finden Sie Hundepullover, Hundemäntel sowie Hundeschuhe & Socken für Schutz und Komfort bei unterschiedlichen Wetterbedingungen.

Hundezubehör für Zuhause

Auch für das Zuhause finden Sie praktisches Hundezubehör, darunter beispielsweise Absperrgitter, Treppen und Rampen und weitere Produkte für einen sicheren und komfortablen Alltag mit Ihrem Hund.

Entdecken Sie jetzt Hundebedarf, Hundefutter und Hundezubehör bequem online bei Purrfect Pets. Profitieren Sie von einer grossen Produktauswahl und schneller Lieferung innerhalb der Schweiz und nach Liechtenstein.


  • Trixie Soft Snack Bony Mix, 500 g

    Trixie Trixie - Soft Snack Bony Mix, 500 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Soft Snack Bony MixTRIXIE Soft Snack Bony Mix ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde – kleine und weiche Leckerlis. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Kleine und weiche Leckerlis Mit Rind, Lamm, Lachs und Huhn 0 % Zuckerzusatz Inhalt: 500 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 5.20 CHF 10.40/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Mix, 500 g

    Trixie Trixie - Soft Snack Happy Mix, 500 g

    1 Bewertung

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Soft Snack Happy MixTRIXIE Soft Snack Happy Mix ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde – kleine und weiche Leckerlis. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Kleine und weiche Leckerlis Mit Huhn, Lamm und Lachs 0 % Zuckerzusatz Inhalt: 500 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 5.20 CHF 10.40/kg

  • Trixie Denta Fun Duck Chewing Rolls, 3 Stk. / 240 g /12 cm

    Trixie Trixie - Denta Fun Duck Chewing Rolls, 3 Stk. / 240 g /12 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Denta Fun Duck Chewing RollsTRIXIE Denta Fun Duck Chewing Rolls ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde – rinderhaut mit Entenfleisch ummantelt. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Rinderhaut mit Entenfleisch ummantelt Glutenfreie Rezeptur Inhalt: 3 Stk. / 240 g /12 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 8.30 CHF 34.58/kg

  • Trixie Schienbein-Knochen, gefüllt, Lamm/Reis 15 Stk.

    Trixie Trixie - Schienbein-Knochen, gefüllt, Lamm/Reis 15 Stk.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Schienbein-Knochen, gefülltTRIXIE Schienbein-Knochen, gefüllt ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Schienbeinknochen vom Rind Gefüllt mit Lamm/Reis Einzeln verpackt Inhalt: Lamm/Reis 15 Stk. Hinweis: Verkauf nur per Verkaufseinheit (VE) = 15 Stück.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 3.60 CHF 1.20/kg

  • Trixie Alpaka, Plüsch, 22 cm

    Trixie Trixie - Alpaka, Plüsch, 22 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Alpaka, Plüsch, 22 cm: Der kleine Kuschelfreund für verspielte HundeDas Trixie Alpaka aus Plüsch begeistert mit seinem niedlichen Design, kuschelweichem Material und kompakten Format. Mit 22 cm ist es ideal für kleine Hunde und Welpen geeignet – leicht, handlich und perfekt zum Tragen, Spielen oder Anschmiegen. Der integrierte Quietschie sorgt für akustische Reize und macht das Spielzeug zu einem abwechslungsreichen Begleiter im Hundealltag.Material & Eigenschaften Plüschspielzeug in süsser Alpakaform Mit Quietschie für zusätzliche Spielfreude Weiches und zugleich langlebiges Material Kompakte Grösse: ca. 22 cm – ideal für kleine Hunde & Welpen Sicher verarbeitet – ohne verschluckbare Kleinteile

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 10.40

  • Trixie Hase, Plüsch, 47 cm

    Trixie Trixie - Hase, Plüsch, 47 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Hase, Plüsch, 47 cm: Grosser Kuschelfreund mit Spielspass-GarantieDer Trixie Plüschhase in extragrosser Ausführung bietet besonders viel zum Kuscheln, Spielen und Liebhaben. Mit einer Länge von 47 cm ist er ideal für mittelgrosse bis grosse Hunde geeignet. Der Hase überzeugt durch sein weiches Material, sein niedliches Design und den eingebauten Squeaker, der für zusätzlichen Reiz beim Spielen sorgt. Ob als Kuschelpartner oder aktiver Spielgefährte – dieser Hase ist ein echtes Highlight im Hundealltag.Material & Eigenschaften Plüschspielzeug in grosser Hasenform Mit integriertem Quietschie für Spielanreize Weiches und robustes Material Grösse: ca. 47 cm – ideal für mittelgrosse bis grosse Hunde Sicher verarbeitet – keine verschluckbaren Kleinteile

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 17.80

  • Trixie Soft Snack Happy Hearts, 500 g

    Trixie Trixie - Soft Snack Happy Hearts, 500 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Soft Snack Happy HeartsTRIXIE Soft Snack Happy Hearts ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde – kleine und weiche Leckerlis. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Kleine und weiche Leckerlis Mit Lamm 0 % Zuckerzusatz Inhalt: 500 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 5.20 CHF 10.40/kg

  • Trixie Ente, Plüsch, 15 cm

    Trixie Trixie - Ente, Plüsch, 15 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Ente, Plüsch, 15 cm: Kleiner Spielspass für grosse HundeliebeDie Trixie Ente aus Plüsch ist das ideale Spielzeug für kleine Hunde oder Welpen, die weiche Begleiter zum Spielen und Kuscheln lieben. Mit nur 15 cm Grösse ist sie besonders handlich und lässt sich leicht tragen oder werfen. Das anschmiegsame Plüschmaterial ist zahnfreundlich und der integrierte Squeaker sorgt für zusätzliche akustische Reize, die den natürlichen Spieltrieb wecken. Ob als erstes Spielzeug oder als kuscheliger Alltagsfreund – die niedliche Ente bringt Freude in jede Spielstunde.Material & Eigenschaften Plüschspielzeug in niedlichem Enten-Design Integrierter Squeaker für Spielanreiz Weiches, zahnfreundliches Material 15 cm klein – perfekt für kleine Hunde und Welpen Ohne verschluckbare Kleinteile – sicheres Spielzeug

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 6.30

  • Trixie Geier, Plüsch/Stoff, 32 cm

    Trixie Trixie - Geier, Plüsch/Stoff, 32 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Geier, Plüsch/Stoff, 32 cm: Der lustige Spielvogel für aktive HundeDer Trixie Geier aus Plüsch und Stoff ist ein originelles Hundespielzeug, das mit seinem schrägen Design und der hochwertigen Verarbeitung überzeugt. Mit einer Länge von 32 cm eignet sich der Spielvogel hervorragend für kleine bis mittelgrosse Hunde, die gern tragen, kuscheln oder spielen. Die Kombination aus verschiedenen Stoffstrukturen sorgt für ein abwechslungsreiches Kauerlebnis, während der integrierte Squeaker für zusätzliche Reize sorgt. Ob als witziger Blickfang oder aktiver Spielpartner – der Geier bringt tierisch gute Laune in den Hundealltag.Material & Eigenschaften Spielzeug in witzigem Geier-Design aus Plüsch und Stoff Mit integriertem Squeaker zur Förderung des Spieltriebs Kombination aus weichen und festen Materialien 32 cm lang – ideal für kleine bis mittelgrosse Hunde Sicheres Design ohne verschluckbare Kleinteile

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 10.40

  • Trixie Schildkröte, Original-Tierstimme, Plüsch, 40 cm

    Trixie Trixie - Schildkröte, Original-Tierstimme, Plüsch, 40 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Schildkröte, Origin-Tierstimme, Plüsch, 40 cm: Extra grosser Kuschelspass mit realistischer SoundfunktionDie Trixie Schildkröte aus Plüsch ist ein aussergewöhnliches Hundespielzeug, das durch seine Grösse, weiche Beschaffenheit und eine integrierte Original-Tierstimme überzeugt. Mit 40 cm Länge ist sie ideal für mittelgrosse bis grosse Hunde geeignet, die gerne mit grösseren Spielzeugen interagieren. Der realistische Sound sorgt für eine spannende Spielerfahrung und spricht den natürlichen Jagd- und Spielinstinkt Ihres Hundes an. Gleichzeitig lädt das plüschige Material zum Schmusen ein und macht die Schildkröte zu einem idealen Begleiter für aktive und entspannte Momente.Material & Eigenschaften Plüschspielzeug in liebevoll gestalteter Schildkrötenform Mit Original-Tierstimme statt klassischem Squeaker Besonders weiches, zahnfreundliches Material 40 cm gross – optimal für mittelgrosse bis grosse Hunde Ohne verschluckbare Kleinteile – für sicheres Spielen

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 13.60

  • Trixie Affe, Plüsch, 24 cm

    Trixie Trixie - Affe, Plüsch, 24 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Affe, Plüsch, 24 cm: Der verspielte Kuschelpartner für kleine HundeDer Trixie Affe aus Plüsch bringt Spielspass und Gemütlichkeit in den Hundealltag. Mit seinem liebevoll gestalteten Design und der kompakten Grösse von 24 cm eignet sich dieser plüschige Freund perfekt für kleine bis mittelgrosse Hunde. Das weiche Material ist zahnfreundlich und lädt zum Kuscheln ein, während ein integrierter Squeaker den Spieltrieb anregt. Ob zum Herumtragen, Werfen oder Schmusen – der Trixie Affe ist ein treuer Begleiter, der Spiel und Komfort gekonnt vereint.Material & Eigenschaften Plüschspielzeug im niedlichen Affen-Design Mit integriertem Squeaker für interaktiven Spielspass Weiches, zahnfreundliches Material 24 cm Grösse – ideal für kleine bis mittelgrosse Hunde Ohne verschluckbare Kleinteile – sicheres Spielen

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 9.40

  • Trixie Lama, Plüsch, 40 cm

    Trixie Trixie - Lama, Plüsch, 40 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Lama, Plüsch, 40 cm: Der flauschige Spielkamerad für Hunde mit StilDas Trixie Lama aus Plüsch bringt exotischen Charme ins Hundekörbchen. Mit seiner weichen Oberfläche und der liebevollen Gestaltung lädt es zum Spielen, Kuscheln und Toben ein. Die 40 cm Grösse eignet sich ideal für kleine bis mittelgrosse Hunde, während der eingebaute Squeaker für akustische Reize sorgt und das Spiel noch spannender macht. Ein echtes Highlight für jeden tierischen Freund mit Kuschelbedürfnis.Material & Eigenschaften Plüschspielzeug in origineller Lama-Form Mit integriertem Squeaker für zusätzlichen Spielspass Weiches, dennoch strapazierfähiges Material Für kleine bis mittelgrosse Hunde geeignet Keine verschluckbaren Kleinteile – sicherer Spielgefährte

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 9.40

  • Trixie Hase, Plüsch, 38 cm

    Trixie Trixie - Hase, Plüsch, 38 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Hase, Plüsch, 38 cm: Der flauschige Freund für verspielte HundeDer Trixie Plüschhase überzeugt mit liebevollen Details, weichem Fell und einer angenehmen Grösse von 38 cm – ideal für kleine bis mittelgrosse Hunde. Ob zum Kuscheln, Herumtragen oder Spielen: Dieses Stofftier ist ein treuer Begleiter im Alltag Ihres Hundes. Der integrierte Squeaker sorgt für spannende Geräusche und animiert Ihren Vierbeiner zur aktiven Beschäftigung. Perfekt für ruhige Momente und ausgelassenes Spiel zugleich.Material & Eigenschaften Plüschspielzeug in niedlicher Hasenform Mit integriertem Squeaker für Spielanreize Weiches, dennoch strapazierfähiges Material Geeignet für kleine bis mittelgrosse Hunde Ohne verschluckbare Kleinteile – sicheres Spielzeug

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 12.50

  • Trixie Hase, Stoff, 29 cm

    Trixie Trixie - Hase, Stoff, 29 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Hase, Stoff, 29 cm: Der sanfte Spielkamerad für entspannte KuschelstundenDer Trixie Hase aus Stoff ist ein liebevoll gestaltetes Hundespielzeug, das ideal für gemütliche Kuscheleinheiten und spielerische Beschäftigung ist. Mit seiner angenehmen Stoffoberfläche und dem integrierten Squeaker spricht er sowohl das Bedürfnis nach Nähe als auch den Spieltrieb Ihres Hundes an. Durch seine handliche Grösse von 29 cm ist der Stoffhase besonders gut für kleine bis mittelgrosse Hunde geeignet. Er ist leicht zu tragen, weich im Maul und überzeugt durch sein niedliches, unaufdringliches Design.Material & Eigenschaften Weiches Hundespielzeug aus Stoff im Hasen-Design Mit integriertem Squeaker zur Spielmotivation Zahnfreundlich und angenehm weich 29 cm gross – ideal für kleine bis mittelgrosse Hunde Ohne verschluckbare Kleinteile – sicheres Spielzeug

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 9.40

  • Trixie Hund, Plüsch, 30 cm

    Trixie Trixie - Hund, Plüsch, 30 cm

    Nicht vorrätig

    Trixie – Plüschhund, 30 cm: Der kuschelige Spielgefährte für Ihren VierbeinerDas Trixie Hundespielzeug aus Plüsch ist ein liebevoll gestaltetes Spielzeug für kleine bis mittelgrosse Hunde. Es lädt zum Spielen, Kuscheln und Liebhaben ein. Der weiche Stoff sorgt für angenehme Haptik, während der integrierte Quietschie zusätzliche Reize bietet und Ihren Hund zum Spielen animiert. Ein echter Allrounder für abwechslungsreiche Spielstunden.Material & Eigenschaften Plüschspielzeug in klassischer Hundeform Mit integriertem Squeaker für akustische Reize Weiches, robustes Material für langanhaltenden Spass Geeignet für kleine bis mittelgrosse Hunde Ohne verschluckbare Kleinteile – sicheres Spielvergnügen

    Nicht vorrätig

    CHF 8.30

  • Trixie Huhn, Plüsch, 22 cm

    Trixie Trixie - Huhn, Plüsch, 22 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Huhn, Plüsch, 22 cm: Lustiger Spielspass für neugierige HundeDas Trixie Huhn aus Plüsch ist ein originelles Spielzeug, das sowohl optisch als auch funktional überzeugt. Mit seiner kompakten Grösse von 22 cm ist es besonders gut für kleine bis mittelgrosse Hunde geeignet, die gerne kauen, tragen oder schmusen. Das weiche Material schont Zähne und Maul, während der integrierte Squeaker für zusätzliche Anregung sorgt. Ob als Kuscheltier oder Spielpartner – dieses Plüschhuhn bringt Abwechslung und Freude in den Hundealltag und fördert spielerisch die Aktivität Ihres Lieblings.Material & Eigenschaften Plüschspielzeug in niedlicher Huhnform Integrierter Squeaker zur Förderung des Spieltriebs Weiches Obermaterial – zahnfreundlich und anschmiegsam 22 cm Länge – ideal für kleine bis mittelgrosse Hunde Sicheres Design ohne verschluckbare Kleinteile

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 7.30

  • Trixie Pizza, Plüsch, ø26 cm

    Trixie Trixie - Pizza, Plüsch, ø26 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Pizza, Plüsch, ø26 cm: Witziger Spielspass für jeden HundecharakterDie Trixie Pizza aus Plüsch vereint humorvolles Design mit hoher Funktionalität und wird schnell zum Lieblingsspielzeug Ihres Hundes. Mit einem Durchmesser von 26 cm ist sie handlich genug für kleine bis mittelgrosse Hunde und durch ihre weiche Oberfläche ideal zum Kuscheln und Herumtragen. Ein integrierter Squeaker sorgt für akustische Reize und regt den Spieltrieb an. Ganz gleich, ob als Schmusedecke oder zum Apportieren – dieses Plüschspielzeug bringt Abwechslung in den Hundealltag und lässt Frauchen und Herrchen gleichermassen schmunzeln.Material & Eigenschaften Weiches Plüschmaterial für angenehmes Kauen und Kuscheln Integrierter Squeaker für extra Spielspass Originelles Pizzadesign für optisches Highlight Durchmesser 26 cm – ideal für kleine bis mittelgrosse Hunde Keine verschluckbaren Kleinteile – sicher in der Anwendung

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 6.30

  • Trixie Brathähnchen, Plüsch, 26 cm

    Trixie Trixie - Brathähnchen, Plüsch, 26 cm

    Nicht vorrätig

    Trixie – Brathähnchen, Plüsch, 26 cm: Lustiges Plüschspielzeug für aktive HundeDas Trixie Brathähnchen aus Plüsch ist ein originelles Hundespielzeug, das Spielspass und Kuschelfaktor vereint. Mit seinem humorvollen Brathähnchen-Design bringt es nicht nur Ihren Hund zum Toben, sondern auch Sie zum Schmunzeln. Die weiche Oberfläche lädt zum Schmusen ein, während der integrierte Squeaker für akustische Reize sorgt, die den natürlichen Spieltrieb fördern. Durch seine kompakte Grösse eignet sich das Spielzeug hervorragend für kleine bis mittelgrosse Hunde, die gerne kauen, tragen oder apportieren.Material & Eigenschaften Plüschspielzeug in realitätsnaher Brathähnchenform Mit eingebautem Squeaker für mehr Spielanreiz Weiche Oberfläche – ideal zum Kuscheln 26 cm Länge – perfekt für kleine und mittelgrosse Hunde Sicheres Design ohne verschluckbare Kleinteile

    Nicht vorrätig

    CHF 8.30

  • Trixie Hund Benny, Plüsch, 30 cm

    Trixie Trixie - Hund Benny, Plüsch, 30 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Hund Benny, Plüsch, 30 cm: Treuer Kuschelfreund und SpielgefährteHund Benny von Trixie ist mehr als nur ein Spielzeug – er ist ein flauschiger Begleiter, der zum Kuscheln, Spielen und Liebhaben einlädt. Mit seiner weichen Plüschoberfläche ist Benny ideal für Hunde, die gerne schmusen, aber auch zum Toben bereit sind. Der integrierte Squeaker sorgt für zusätzliche Unterhaltung und regt den natürlichen Spieltrieb an. Mit 30 cm Länge eignet sich Benny besonders für kleine bis mittelgrosse Hunde, die einen handlichen, aber robusten Freund an ihrer Seite suchen.Material & Eigenschaften Hochwertiger Plüsch für ein angenehmes Gefühl beim Kauen und Kuscheln Mit Squeaker für interaktiven Spielspass 30 cm lang – perfekt für kleine bis mittelgrosse Hunde Lustiges, hundefreundliches Design mit gestickten Details Ohne verschluckbare Kleinteile – sicher für tägliches Spiel

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 10.40

  • Trixie Reis-Kaustange 70 Stk. à 45 g / 17 cm

    Trixie Trixie - Reis-Kaustange 70 Stk. à 45 g / 17 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Reis-Kaustange 70 Stk. à 45 g / 17 cmTRIXIE Reis-Kaustange 70 Stk. à 45 g / 17 cm ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Reismehl (70 %) Vegan Glutenfreie Rezeptur 0 % Zuckerzusatz Hinweis: Verkauf nur per Verkaufseinheit (VE) = 70 Stück.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 1.00 CHF 22.22/kg

  • Trixie Reis-Kaustange 40 Stk. à 100 g / 23 cm

    Trixie Trixie - Reis-Kaustange 40 Stk. à 100 g / 23 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Reis-Kaustange 40 Stk. à 100 g / 23 cmTRIXIE Reis-Kaustange 40 Stk. à 100 g / 23 cm ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Reismehl (70 %) Vegan Glutenfreie Rezeptur 0 % Zuckerzusatz Hinweis: Verkauf nur per Verkaufseinheit (VE) = 40 Stück.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 2.10 CHF 21.00/kg

  • Trixie Reis-Kaustange 150 Stk. à 20 g / 12 cm

    Trixie Trixie - Reis-Kaustange 150 Stk. à 20 g / 12 cm

    Nicht vorrätig

    TRIXIE Reis-Kaustange 150 Stk. à 20 g / 12 cmTRIXIE Reis-Kaustange 150 Stk. à 20 g / 12 cm ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Reismehl (70 %) Vegan Glutenfreie Rezeptur 0 % Zuckerzusatz Hinweis: Verkauf nur per Verkaufseinheit (VE) = 150 Stück.

    Nicht vorrätig

    CHF 0.50 CHF 25.00/

  • Trixie Soft Snack Dog'o'Rado, 500 g

    Trixie Trixie - Soft Snack Dog'o'Rado, 500 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Soft Snack Dog'o'RadoTRIXIE Soft Snack Dog'o'Rado ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde – kleine und weiche Leckerlis. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Kleine und weiche Leckerlis Mit Huhn 0 % Zuckerzusatz Inhalt: 500 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 5.20 CHF 10.40/kg

  • Trixie Trainer Snack Mini Bones, 500 g

    Trixie Trixie - Trainer Snack Mini Bones, 500 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Trainer Snack Mini BonesTRIXIE Trainer Snack Mini Bones ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde – kleine und weiche Leckerlis. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Kleine und weiche Leckerlis Mit Rind, Lamm und Geflügel 0 % Zuckerzusatz Inhalt: 500 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 5.20 CHF 10.40/kg

Kürzlich angesehene Produkte

Login

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen