Schweiz
Schweizer Onlineshop für Haustierbedarf
Lieferung
1–2 Werktage Lieferzeit
Versand
Versandkostenfrei ab CHF 79.–
Rückgabe
10 Tage Rückgaberecht
Dalmatiner Hund auf rotem Hintergrund – Hundekategorie, Hundebedarf & Hundefutter bei Purrfect Pets Schweiz

Hundebedarf, Hundefutter & Hundezubehör

Entdecken Sie hochwertigen Hundebedarf bei Purrfect Pets – von Hundefutter und Snacks über Hundespielzeug bis zu Hundezubehör, Schlafplätzen, Pflegeprodukten und praktischem Zubehör für unterwegs. Grosse Auswahl für Hundehalter in der Schweiz.

mehr lesen weniger lesen

Hundebedarf online kaufen bei Purrfect Pets

Bei Purrfect Pets finden Sie eine grosse Auswahl an Hundebedarf für Welpen, erwachsene Hunde und Senioren. Entdecken Sie Produkte für Ernährung, Beschäftigung, Pflege, Schlafkomfort, Training und Reisen mit Hund. Unser Sortiment verbindet bekannte Marken mit praktischen Lösungen für den Hundealltag.

Hundefutter, Snacks & Nahrungsergänzung

Eine ausgewogene Ernährung ist ein wichtiger Bestandteil des Hundealltags. In unserer Kategorie Hundefutter finden Sie eine grosse Auswahl an Trockenfutter, Nassfutter, Hundesnacks, Kauknochen und Nahrungsergänzung für Hunde.

Für besondere Ernährungsbedürfnisse finden Sie ausserdem VET-Diäten und weitere ausgewählte Futterlösungen für unterschiedliche Lebensphasen und Bedürfnisse.

Hundebetten & Hundeschlafplätze

Ein gemütlicher Rückzugsort sorgt für Erholung und Komfort. Unter Hundeschlafplätze entdecken Sie unter anderem Hundebetten, Hundekissen, Hundesofas, Hundekörbe, Hundedecken, Hundeliegen, Hundehöhlen, Hundematten und Hundekühlmatten.

Hundeleinen, Halsbänder & Zubehör für unterwegs

Für Spaziergänge, Ausflüge und Reisen bietet die Kategorie Unterwegs mit Hund passendes Zubehör für verschiedene Situationen. Dazu gehören Hundeleinen, Halsbänder, Hundegeschirre, Maulkörbe, Sicherheitsprodukte und Hundekotbeutel & Spender.

Hundespielzeug für Spiel & Beschäftigung

Für Bewegung, Beschäftigung und gemeinsames Spielen finden Sie in unserer Kategorie Hundespielzeug zahlreiche Produkte. Entdecken Sie Strategiespiele, Hundebälle, Wurfspielzeug, Quietschspielzeug, Kuscheltiere, Kauspielzeug, Taue & Seile sowie Wasserspielzeug.

Hundepflege & Hygiene

In der Kategorie Hundepflege & Hygiene finden Sie Produkte für die regelmässige Pflege Ihres Hundes. Dazu gehören Fellpflege, Zahnpflege, Krallenpflege, Augen- & Ohrenpflege, Pfotenpflege sowie Hygieneprodukte.

Hundeerziehung & Training

Für Training und Beschäftigung finden Sie unter Hundeerziehung praktisches Zubehör wie Trainingszubehör, Erziehungshilfen, Snackbeutel und Agility-Zubehör.

Transportboxen, Auto & Fahrrad

Für Reisen und Ausflüge mit Hund finden Sie Transporttaschen & Transportboxen, Transportrucksäcke, Autozubehör für Hunde, Autositze & Schutzdecken sowie Fahrradzubehör.

Hundenäpfe, Futterautomaten & Trinkbrunnen

Für Futter und Wasser bietet unsere Kategorie Hundenäpfe eine grosse Auswahl an Futternäpfen, Reisenäpfen, Futterautomaten, Futterboxen, Trinkflaschen, Trinkbrunnen und Slow-Feeding-Näpfen.

Hundebekleidung für unterschiedliche Jahreszeiten

In unserer Kategorie Hundebekleidung finden Sie Hundepullover, Hundemäntel sowie Hundeschuhe & Socken für Schutz und Komfort bei unterschiedlichen Wetterbedingungen.

Hundezubehör für Zuhause

Auch für das Zuhause finden Sie praktisches Hundezubehör, darunter beispielsweise Absperrgitter, Treppen und Rampen und weitere Produkte für einen sicheren und komfortablen Alltag mit Ihrem Hund.

Entdecken Sie jetzt Hundebedarf, Hundefutter und Hundezubehör bequem online bei Purrfect Pets. Profitieren Sie von einer grossen Produktauswahl und schneller Lieferung innerhalb der Schweiz und nach Liechtenstein.


  • Trixie Naturöl-Shampoo 250 ml

    Trixie Trixie - Naturöl-Shampoo 250 ml

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Naturöl-Shampoo, 250 ml: Sanfte Reinigung mit kostbaren PflanzenölenDas Trixie Naturöl-Shampoo reinigt das Fell deines Hundes besonders sanft und pflegt gleichzeitig mit wertvollen Pflanzenölen. Die milde, sulfatfreie Formel entfernt Schmutz und Hautschuppen, ohne dem natürlichen Hydro-Lipid-Film zu schaden. Jojoba- und Avocadoöl spenden intensive Feuchtigkeit, unterstützen die Hautbalance und verleihen dem Fell einen seidigen Glanz – ideal für sensible Haut und langes, dichtes Haarkleid.Material & Eigenschaften Sulfatfreie Reinigung auf Basis mildester Tenside Mit Jojoba- & Avocadoöl – reich an Vitaminen & Fettsäuren pH-neutral & ohne Silikone, Parabene oder künstliche Farbstoffe Verbessert Kämmbarkeit & reduziert statische Aufladung Praktische 250-ml-Flasche mit Dosier-Öffnung

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 5.20 CHF 20.80/l

  • Trixie Naturöl-Spülung 250 ml

    Trixie Trixie - Naturöl-Spülung 250 ml

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Naturöl-Spülung, 250 ml: Tiefenpflege & Glanz für gesundes HundefellDie Trixie Naturöl-Spülung verwöhnt das Fell deines Hundes mit wertvollen Pflanzenölen und pflegt es von der Wurzel bis zur Spitze. Sie entwirrt sanft und macht das Fell leichter kämmbar, ohne zu beschweren. Natürliche Öle wie Jojoba und Avocado spenden Feuchtigkeit, stärken die Haarstruktur und verleihen seidig-glänzendes Fell – ideal nach jeder Wäsche für langanhaltende Geschmeidigkeit.Material & Eigenschaften Mit Jojoba- und Avocadoöl – reich an wertvollen Fettsäuren pH-neutral & frei von Silikonen, Parabenen und Farbstoffen Entwirrt & macht Fell leichter kämmbar Spendet intensive Feuchtigkeit ohne Rückstände Praktische 250-ml-Flasche mit Dosier-Verschluss

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 5.20 CHF 20.80/l

  • Trixie Pflege-Pads für die Augenumgebung, 100 Stk.

    Trixie Trixie - Pflege-Pads für die Augenumgebung, 100 Stk.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Pflege-Pads für die Augenumgebung, 100 Stk.: Sanfte Reinigung & Pflege für empfindliche AugenpartienDie Trixie Pflege-Pads für die Augenumgebung bieten eine besonders milde Möglichkeit, tränende Augen, leichte Verkrustungen und Schmutz sanft zu entfernen. Die einzeln entnehmbaren, weichen Pads sind mit einer pH-neutralen, alkoholfreien Lotion getränkt, die beruhigend auf die sensible Haut rund um das Auge wirkt und Rötungen vorbeugt. Ideal für die tägliche Anwendung oder nach dem Spaziergang, um kleinen Verschmutzungen vorzubeugen.Material & Eigenschaften 100 einzeln versiegelte Pflege-Pads – hygienisch & portabel Weiches Vliesmaterial – sanft zur Haut Alkoholfreie, pH-neutrale Lösung mit Aloe Vera & Kamillenextrakt Beruhigt gereizte Haut und entfernt Ablagerungen Ohne Duftstoffe, Parabene & Farbstoffe

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 5.20

  • Trixie Trocken-Schaum-Shampoo 450 ml

    Trixie Trixie - Trocken-Schaum-Shampoo 450 ml

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Trocken-Schaum-Shampoo, 450 ml: Frische & Pflege ohne WasserDas Trixie Trocken-Schaum-Shampoo für Hunde reinigt und pflegt sanft das Fell, ganz ohne Vollbad. Der ergiebige Schaum entfernt Gerüche, Schmutz und lose Haare – ideal für zwischendurch, unterwegs oder allergische Tiere. Einfach aufsprühen, sanft einmassieren und ausbürsten: Schon bleibt das Fell frisch, glänzend und kämmbar.Material & Eigenschaften 450 ml Sprühflasche mit feinem Schaum-Applikator Alkoholfreie, seifen- und sulfatfreie Formel Mit milden, hautschonenden Tensiden und Panthenol Neutraler Duft – ohne ätherische Öle, ideal für sensible Nasen Erhöht Glanz und Geschmeidigkeit, reduziert statische Aufladung

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 9.40 CHF 20.89/l

  • Trixie Pflege-Fingerlinge für die Ohren, 50 Stk.

    Trixie Trixie - Pflege-Fingerlinge für die Ohren, 50 Stk.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Pflege-Fingerlinge für die Ohren, 50 Stk.: Sanfte Reinigung ohne FusselDie Trixie Pflege-Fingerlinge für die Ohren sind praktische Einmalhandschuhe aus weichem Vliesmaterial, das Schmutz, Ohrenschmalz und Ablagerungen besonders schonend entfernt. Dank der feinen Struktur fangen sie Partikel zuverlässig auf, ohne Fusseln zu hinterlassen oder die empfindliche Gehörganghaut zu reizen. Ideal für die tägliche Ohrenpflege, zwischendurch nach dem Spaziergang oder bei längerer Fellpflege.Material & Eigenschaften 50 einzeln entnehmbare Fingerlinge – hygienisch & praktisch Weiches, fusselfreies Vlies – sanft zur Haut Einheitsgrösse – passt auf jeden Finger Spülmaschinenfest und bis zu 5× wiederverwendbar Ohne Duftstoffe und alkoholfrei

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 5.20

  • Trixie Pflege-Fingerlinge für die Zähne, 50 Stk.

    Trixie Trixie - Pflege-Fingerlinge für die Zähne, 50 Stk.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Pflege-Fingerlinge für die Zähne, 50 Stk.: Sanfte Zahnpflege direkt am FingerDie Trixie Pflege-Fingerlinge sind praktische Einmalhandschuhe mit weicher, feiner Bürstenstruktur – ideal, um Plaque und Ablagerungen schonend von den Zähnen deines Hundes zu entfernen. Einfach über den Finger ziehen, mit Wasser oder enzymatischer Reinigungslösung anfeuchten und sanft Zahn für Zahn massieren. Perfekt für tägliche Pflege, Welpeneinführung ans Zähneputzen oder als Ergänzung zu Kausnacks und speziellen Zahnpflege-Toys.Material & Eigenschaften 50 Fingerlinge im Paket – hygienisch einzeln entnehmbar Weiches Vlies mit zarter Bürstenstruktur Einheitsgrösse – passt auf alle Finger Spülmaschinenfest und wiederverwendbar bis 5 Anwendungen Kompatibel mit Wasser, Zahngel oder enzymatischen Lösungen

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 5.20

  • Trixie Sicherheitsweste für Hunde

    Trixie Trixie - Sicherheitsweste für Hunde

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Sicherheitsweste für Hunde: Rundum sichtbar & sicher unterwegsDie Trixie Sicherheitsweste für Hunde bietet optimalen Schutz bei Dämmerung, Nebel und Nachtspaziergängen. Aus hochwertigem, wasserabweisendem Polyester gefertigt, sorgt sie mit grossflächigen Reflektoren für maximale Sichtbarkeit aus allen Richtungen. Die Weste lässt sich kinderleicht an- und ausziehen und passt sich dank verstellbarer Klettverschlüsse an Brust- und Bauchumfang sicher und komfortabel an.Material & Eigenschaften Aussen: robustes, wasserabweisendes Polyester Grossflächige Reflexstreifen für 360°-Sichtbarkeit Verstellbare Klettverschlüsse an Brust und Bauch (ca. 30–60 cm Umfang) Ergonomischer Schnitt für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit Leichtgewichtig & atmungsaktiv – auch für längere Tragezeiten

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 5.20

  • Trixie Universal-Pflegetücher, 40 Stk.

    Trixie Trixie - Universal-Pflegetücher, 40 Stk.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Universal-Pflegetücher, 40 Stk.: Vielseitige Reinigung für Fell, Pfoten & Co.Die Trixie Universal-Pflegetücher sind praktische Allzweck-Tücher für die schnelle, schonende Reinigung von Hundepfoten, Fell, Augen- und Schnauzenbereich sowie Sitzflächen im Auto oder Sofa. Die fusselfreien, weichen Tücher sind mit einer milden, alkoholfreien Pflegeformel getränkt, die Schmutz, Staub und leichte Verschmutzungen mühelos entfernt, ohne die Haut oder das Material anzugreifen. Ideal für unterwegs oder zuhause – für saubere Pfoten und frisches Fell in Sekundenschnelle.Material & Eigenschaften 40 einzeln entnehmbare, fusselfreie Tücher Weiches Vliesmaterial – sanft zu Haut und Fell Milde, alkoholfreie Reinigungslösung – pH-neutral und hautschonend Entfernt Schmutz, Staub & Gerüche Vielseitig einsetzbar: Pfoten, Fell, Ohren-Aussenbereich & Polster

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 3.60

  • Trixie Ohrenpflege-Tücher, 40 Stk.

    Trixie Trixie - Ohrenpflege-Tücher, 40 Stk.

    1 Bewertung

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Ohrenpflege-Tücher, 40 Stk.: Sanfte Reinigung für gesunde HundeohrDie Trixie Ohrenpflege-Tücher sind ideal, um Schmutz, Ohrenschmalz und Feuchtigkeit schonend aus den Hundeohrmuscheln zu entfernen. Die einzelnen Einzeltücher sind mit einer milden, alkoholfreien Lösung aus Aloe Vera und Kamillenextrakt getränkt, die beruhigend wirkt und Irritationen vorbeugt. Praktisch einzeln entnehmbar und stets griffbereit – für die sanfte Pflege zwischendurch oder nach Outdoor-Aktivitäten.Material & Eigenschaften 40 einzeln versiegelte Pflegetücher – hygienisch & portabel Weiches, fusselfreies Vliesmaterial – schonend zur empfindlichen Ohrhaut Milde, alkoholfreie Reinigungslösung mit Aloe Vera & Kamille Beruhigt gereizte Ohren und beugt Entzündungen vor Einfaches Handling: Tuch öffnen, sanft rund ums Ohr abwischen, fertig

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 3.60

  • Trixie Augenpflege-Tücher, 40 Stk.

    Trixie Trixie - Augenpflege-Tücher, 40 Stk.

    Nicht vorrätig

    Trixie – Augenpflege-Tücher, 40 Stk.: Sanfte Reinigung für empfindliche AugenDie Trixie Augenpflege-Tücher sind speziell entwickelt, um Schmutz, Tränenverkalkungen und leichte Reizungen schonend von der Augenpartie Ihres Hundes zu entfernen. Die weichen, fusselfreien Vlies­tücher sind mit einer milden, alkoholfreien Lösung getränkt, die klärend und beruhigend wirkt – ideal für die tägliche Pflege oder zwischendurch nach Spaziergängen. Hygienisch einzeln verpackt, bleiben sie bis zum Einsatz sicher steril und kompakt.Material & Eigenschaften 40 einzeln versiegelte Tücher – stets frisch & hygienisch Weiches Vliesmaterial – sanft zur empfindlichen Haut rund um die Augen Alkoholfreie, antiseptische Reinigungslösung mit beruhigenden Inhaltsstoffen Frei von Parabenen und Duftstoffen – minimal allergen Einfaches Handling: Tuch entnehmen, sanft über das geschlossene Lid wischen

    Nicht vorrätig

    CHF 3.60

  • Trixie Sicherheits-Halstuch, Reflektor

    Trixie Trixie - Sicherheits-Halstuch, Reflektor

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Sicherheits-Halstuch mit Reflektor: Sichtbarkeit & Style für unterwegsDas Trixie Sicherheits-Halstuch mit integriertem Reflektorband erhöht die Sicherheit Ihres Hundes bei Dämmerung und Dunkelheit – kombiniert mit modernem Look in unaufdringlichem Design. Hergestellt aus leichtem, hautfreundlichem Polyester, lässt sich das Halstuch schnell um den Hals legen und sorgt sofort für bessere Sichtbarkeit bei Spaziergängen im Strassenverkehr oder auf Feldwegen. Das weiche Material schmiegt sich angenehm an und eignet sich für Hunde aller Grössen.Material & Eigenschaften Aus robustem, pflegeleichtem Polyestergewebe Integriertes, breitflächiges Reflektorband für optimale Sichtbarkeit Weiches, hautfreundliches Material – hoher Tragekomfort Einfaches An- und Ablegen durch weiten, offenen Schnitt Verfügbare Grössen: XS-S: 15mm / 30x13cm M-L: 20mm / 43x23cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 4.20

  • Trixie Kühlbandana, PVA

    Trixie Trixie - Kühlbandana, PVA

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Trixie – Kühlbandana aus PVA: Erfrischung & Komfort für warme TageDas Trixie Kühlbandana aus PVA (Polyvinylalkohol) bietet Ihrem Hund zuverlässige Abkühlung an heissen Tagen. Einfach in kaltes Wasser tauchen, kurz auswringen und Ihrem Vierbeiner um den Hals legen – das Bandana speichert die Kühle und gibt sie langsam wieder ab. So bleibt Ihr Hund auch bei Spaziergängen, Training oder Spielen im Garten angenehm temperiert und munter.Material & Eigenschaften Aus hochwertigem PVA – speichert Wasser & kühlt nachhaltig Leichtgewichtig & flexibel – passt sich jeder Halsgrösse an Schnelltrocknend & wiederverwendbar nach neuem Befeuchten Weiches, anschmiegsames Material – hautfreundlich & komfortabel Einfaches An- und Ablegen dank Klettverschluss Verfügbare Grössen: 20-30cm 28-40cm 38-52cm 47-57cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 4.90

  • Trixie Denta Fun Twists aus Kollagen mit Huhn, 2 Stk. / 85 g

    Trixie Trixie - Denta Fun Twists aus Kollagen mit Huhn, 2 Stk. / 85 g

    Nicht vorrätig

    TRIXIE Denta Fun TwistsTRIXIE Denta Fun Twists ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde – aus leicht verdaulichem Kollagen. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Aus leicht verdaulichem Kollagen Mit Hühnerfleisch ummantelt Glutenfreie Rezeptur 0 % Zuckerzusatz Inhalt: 2 Stk. / 85 g

    Nicht vorrätig

    CHF 3.60 CHF 42.35/

  • Trixie Denta Fun Roll aus Kollagen mit Huhn, 165 g

    Trixie Trixie - Denta Fun Roll aus Kollagen mit Huhn, 165 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Denta Fun RollTRIXIE Denta Fun Roll ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde – aus leicht verdaulichem Kollagen. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Aus leicht verdaulichem Kollagen Mit Hühnerfleisch ummantelt Glutenfreie Rezeptur 0 % Zuckerzusatz Inhalt: 165 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 5.70 CHF 34.55/kg

  • Trixie DENTAfit Kauknoten natur

    Trixie Trixie - DENTAfit Kauknoten natur

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE KnotTRIXIE Knot ist ein Einzelfuttermittel aus nur einer Zutat für Hunde. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Als Monoprotein-Quelle besonders für Tiere mit Futtermittelallergien geeignet 100 % reine Rinderhaut Verpackt

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 17.80 CHF 35.60/kg

  • Trixie Denta Fun Braid aus Kollagen mit Huhn, 65 g

    Trixie Trixie - Denta Fun Braid aus Kollagen mit Huhn, 65 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Denta Fun BraidTRIXIE Denta Fun Braid ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde – aus leicht verdaulichem Kollagen. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Aus leicht verdaulichem Kollagen Mit Hühnerfleisch ummantelt Glutenfreie Rezeptur 0 % Zuckerzusatz Inhalt: 65 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 2.90 CHF 44.62/kg

  • Trixie Denta Fun Chicken Heart, lose, 50 Stk. à 70 g / 12 cm

    Trixie Trixie - Denta Fun Chicken Heart, lose, 50 Stk. à 70 g / 12 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Denta Fun Chicken HeartTRIXIE Denta Fun Chicken Heart ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Rinderhaut mit Hühnerfleisch ummantelt Glutenfreie Rezeptur 0 % Zuckerzusatz Lose Inhalt: 50 Stk. à 70 g / 12 cm Hinweis: Verkauf nur per Verkaufseinheit (VE) = 50 Stück.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 2.10 CHF 30.00/kg

  • Trixie Denta Fun Croissants aus Kollagen mit Huhn, 2 Stk. / 80 g

    Trixie Trixie - Denta Fun Croissants aus Kollagen mit Huhn, 2 Stk. / 80 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Denta Fun CroissantsTRIXIE Denta Fun Croissants ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde – aus leicht verdaulichem Kollagen. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Aus leicht verdaulichem Kollagen Mit Hühnerfleisch ummantelt Glutenfreie Rezeptur 0 % Zuckerzusatz Inhalt: 2 Stk. / 80 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 3.10 CHF 38.75/kg

  • Trixie Denta Fun Chicken Heart, 25 Stk. à 125 g / 14 cm

    Trixie Trixie - Denta Fun Chicken Heart, 25 Stk. à 125 g / 14 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Denta Fun Chicken HeartTRIXIE Denta Fun Chicken Heart ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Rinderhaut mit Hühnerfleisch ummantelt Glutenfreie Rezeptur 0 % Zuckerzusatz Inhalt: 25 Stk. à 125 g / 14 cm Hinweis: Verkauf nur per Verkaufseinheit (VE) = 25 Stück.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 4.20 CHF 33.60/kg

  • Trixie Denta Fun Chicken Pop mit Hühnerleber, lose, 50 Stk. à 50 g / 13 cm

    Trixie Trixie - Denta Fun Chicken Pop mit Hühnerleber, lose, 50 Stk. à 50 g / 13 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Denta Fun Chicken Pop mit HühnerleberTRIXIE Denta Fun Chicken Pop mit Hühnerleber ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Mit Hühnerleber 13 cm / 50 g Lose Glutenfreie Rezeptur 0 % Zuckerzusatz Inhalt: 50 Stk. à 50 g / 13 cm Hinweis: Verkauf nur per Verkaufseinheit (VE) = 50 Stück.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 1.60 CHF 32.00/kg

  • Trixie Denta Fun Chewing Pie, 50 Stk. à 70 g / ø 9 cm

    Trixie Trixie - Denta Fun Chewing Pie, 50 Stk. à 70 g / ø 9 cm

    Nicht vorrätig

    TRIXIE Denta Fun Chewing PieTRIXIE Denta Fun Chewing Pie ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Rinderhaut mit Entenfleisch ummantelt Glutenfreie Rezeptur 0 % Zuckerzusatz Ø 9 cm Inhalt: 50 Stk. à 70 g / ø 9 cm Hinweis: Verkauf nur per Verkaufseinheit (VE) = 50 Stück.

    Nicht vorrätig

    CHF 2.10 CHF 30.00/

  • Trixie Denta Fun Chicken Croissant, 50 Stk. à 80 g / 11 cm

    Trixie Trixie - Denta Fun Chicken Croissant, 50 Stk. à 80 g / 11 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Denta Fun Chicken CroissantTRIXIE Denta Fun Chicken Croissant ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Rinderhaut mit Huhn ummantelt Glutenfreie Rezeptur 0 % Zuckerzusatz 11 cm / 80 g Inhalt: 50 Stk. à 80 g / 11 cm Hinweis: Verkauf nur per Verkaufseinheit (VE) = 50 Stück.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 2.10 CHF 26.25/kg

  • Trixie Denta Fun Chicken Love, 150 Stk. à 25 g / 6 cm

    Trixie Trixie - Denta Fun Chicken Love, 150 Stk. à 25 g / 6 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Denta Fun Chicken LoveTRIXIE Denta Fun Chicken Love ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Rinderhaut mit Huhn ummantelt Glutenfreie Rezeptur 0 % Zuckerzusatz Lose Inhalt: 150 Stk. à 25 g / 6 cm Hinweis: Verkauf nur per Verkaufseinheit (VE) = 150 Stück.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 0.70 CHF 28.00/kg

  • Trixie Denta Fun Chicken Pop mit Sesam, lose, 50 Stk. à 46 g / 12 cm

    Trixie Trixie - Denta Fun Chicken Pop mit Sesam, lose, 50 Stk. à 46 g / 12 cm

    Lieferung in 1-2 Tagen

    TRIXIE Denta Fun Chicken Pop mit SesamTRIXIE Denta Fun Chicken Pop mit Sesam ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Ideal als Belohnung oder Leckerbissen zwischendurch für Ihren Hund.Produktvorteile Mit Huhn und Rinderhaut-Stick Mit Sesam Glutenfreie Rezeptur 0 % Zuckerzusatz Inhalt: 50 Stk. à 46 g / 12 cm Hinweis: Verkauf nur per Verkaufseinheit (VE) = 50 Stück.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 1.00 CHF 21.74/kg

Kürzlich angesehene Produkte

Login

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen