Schweiz
Schweizer Onlineshop für Haustierbedarf
Lieferung
1–2 Werktage Lieferzeit
Versand
Versandkostenfrei ab CHF 79.–
Rückgabe
10 Tage Rückgaberecht

Aktionen

Hier findest du alle Hundeartikel, die bei Purrfect Pets gerade reduziert sind. Am Streichpreis siehst du direkt, wie viel günstiger der Artikel im Moment ist.

Das ist oft im Angebot

  • Hundefutter, nass und trocken, oft auch in grösseren Packungen
  • Spielzeug für drinnen und draussen
  • Hundebetten und Decken
  • Zubehör für unterwegs, etwa fürs Auto oder den Spaziergang
  • Pflege und Hygiene

Welche Artikel reduziert sind, wechselt regelmässig. Die Aktionspreise gelten, solange der Vorrat reicht.

Mit den Filtern kannst du die Angebote nach Marke, Kategorie oder Preis eingrenzen.


  • Rabatt -8% Animonda Hund, GranCarno Adult mit Wild, 6x400 g / 6x800 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult mit Wild, 6x400 g / 6x800 g

    1 Bewertung

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda GranCarno Adult mit Wild – Nassfutter für ausgewachsene HundeFrische, fleischliche Zutaten vom Schwein mit einem extra Anteil Wildfleisch: GranCarno Adult mit Wild ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Das Nassfutter mit sichtbaren, fleischigen Stücken versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen und überzeugt mit unverfälschtem Fleischgeschmack. Hergestellt in Deutschland, ohne Getreide und Zucker.Produktvorteile 100 % frische, fleischliche Zutaten (Schwein und Wild) Hoher Gehalt an tierischem Protein Sichtbare, fleischige Stücke Ohne Zusatz von Getreide und Zucker Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 400 g oder 6 x 800 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 19.50CHF 17.90 CHF 7.46/kg

  • Rabatt -8% Animonda Hund, GranCarno Adult mit Hirsch und Apfel, 6x400 g / 6x800 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult mit Hirsch und Apfel, 6x400 g / 6x800 g

    1 Bewertung

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda GranCarno Adult mit Hirsch und Äpfeln – Nassfutter für ausgewachsene HundeFrische, fleischliche Zutaten vom Schwein, feines Hirschfleisch und fruchtige Äpfel: GranCarno Adult mit Hirsch und Äpfeln ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Das Nassfutter mit sichtbaren, fleischigen Stücken versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen und überzeugt mit unverfälschtem Fleischgeschmack. Hergestellt in Deutschland, ohne Getreide, Soja und Zucker.Produktvorteile 100 % frische, fleischliche Zutaten (Schwein, Hirsch und Apfel) Hoher Gehalt an tierischem Protein Sichtbare, fleischige Stücke Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zuckerzusatz Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 400 g oder 6 x 800 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 19.50CHF 17.90 CHF 7.46/kg

  • Rabatt -6% Animonda Integra Hund Sensitiv Huhn + Pastinaken, 11x150 g

    Animonda Animonda - Integra Hund Sensitiv Huhn + Pastinaken, 11x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Sensitive Huhn + Pastinaken – Diätfutter für HundeINTEGRA PROTECT Sensitive Huhn + Pastinaken ist ein Diätalleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde zur Minderung von Nährstoffunverträglichkeiten. Mit nur einer tierischen (Huhn) und einer pflanzlichen Proteinquelle (Pastinaken) eignet es sich für die Ausschlussdiät und kann bei alleiniger Gabe Symptome wie Juckreiz lindern.Produktvorteile Nur ein tierisches Protein: Huhn Nur ein pflanzliches Protein: Pastinaken Zur Ausschlussdiät geeignet Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 11 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 25.30CHF 23.90 CHF 14.48/kg

  • Rabatt -6% Animonda Integra Protect Hund Intestinal Pute, 11x150 g

    Animonda Animonda - Integra Protect Hund Intestinal Pute, 11x150 g

    Nicht vorrätig

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Intestinal Pute pur – Diätfutter für HundeINTEGRA PROTECT Intestinal Pute pur ist ein Diätalleinfuttermittel zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei Hunden. Hoch verdauliches Putenfleisch und glutenfreier Reis schonen den Verdauungstrakt, der erhöhte Natrium- und Kaliumgehalt gleicht Elektrolytverluste bei Durchfall aus.Produktvorteile Hoch verdauliches Putenfleisch Hoch verdaulicher Reis, ohne Gluten Erhöhter Gehalt an Natrium und Kalium Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 11 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 25.30CHF 23.90 CHF 14.48/

  • Rabatt -6% Animonda Integra Protect Hund Nieren, Huhn, 11x150 g

    Animonda Animonda - Integra Protect Hund Nieren, Huhn, 11x150 g

    Nicht vorrätig

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Renal mit Huhn – Diätfutter für HundeINTEGRA PROTECT Renal mit Huhn ist ein Diätalleinfuttermittel für Hunde zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz. Der reduzierte Phosphor- und Eiweissgehalt entlastet die Nieren, die hohe Energiedichte hilft, das Körpergewicht zu halten. Ohne Getreide.Produktvorteile Phosphorreduziert Eiweissreduziert Ohne Getreide Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 11 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 25.30CHF 23.90 CHF 14.48/

  • Rabatt -7% Animonda Integra Protect Hund Intestinal Huhn, 6x400 g

    Animonda Animonda - Integra Protect Hund Intestinal Huhn, 6x400 g

    Nicht vorrätig

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Intestinal Huhn pur – Diätfutter für HundeINTEGRA PROTECT Intestinal Huhn pur ist ein Diätalleinfuttermittel zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei Hunden. Hoch verdauliches Hühnchenfleisch und glutenfreier Reis schonen den Verdauungstrakt, der erhöhte Natrium- und Kaliumgehalt gleicht Elektrolytverluste bei Durchfall aus.Produktvorteile Hoch verdauliches Hühnchenfleisch Hoch verdaulicher Reis, ohne Gluten Erhöhter Gehalt an Natrium und Kalium Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 400 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 25.80CHF 23.90 CHF 9.96/

  • Rabatt -6% Animonda Integra Protect Hund Sensitive Pute + Pastinaken, 11x150 g

    Animonda Animonda - Integra Protect Hund Sensitive Pute + Pastinaken, 11x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda INTEGRA PROTECT Adult Sensitive Pute + Pastinaken – Diätfutter für HundeINTEGRA PROTECT Sensitive Pute + Pastinaken ist ein Diätalleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde zur Minderung von Nährstoffunverträglichkeiten. Mit nur einer tierischen (Pute) und einer pflanzlichen Proteinquelle (Pastinaken) eignet es sich für die Ausschlussdiät und kann bei alleiniger Gabe Symptome wie Juckreiz lindern.Produktvorteile Nur ein tierisches Protein: Pute Nur ein pflanzliches Protein: Pastinaken Zur Ausschlussdiät geeignet Ausgezeichnete Akzeptanz Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 11 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 25.30CHF 23.90 CHF 14.48/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, GranCarno Adult Rind + Entenherzen, 6x400 g / 6x800 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult Rind + Entenherzen, 6x400 g / 6x800 g

    Nicht vorrätig

    Animonda GranCarno Adult Rind + Entenherzen – Nassfutter für ausgewachsene HundeLeckeres Rind kombiniert mit feinen Entenherzen: GranCarno Adult Rind + Entenherzen ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Das Nassfutter mit sichtbaren, fleischigen Stücken versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen und überzeugt mit unverfälschtem Fleischgeschmack. Hergestellt in Deutschland, ohne Getreide, Soja und Zucker.Produktvorteile 100 % frische, fleischliche Zutaten (Rind und Ente) Hoher Gehalt an tierischem Protein Sichtbare, fleischige Stücke Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zuckerzusatz Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 400 g oder 6 x 800 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 19.20CHF 17.50 CHF 7.29/

  • Rabatt -9% Animonda Hund, GranCarno Adult mit Rind + Lamm, 6x400 g / 6x800 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult mit Rind + Lamm, 6x400 g / 6x800 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda GranCarno Adult Rind + Lamm – Nassfutter für ausgewachsene HundeHerzhaftes Rind und zartes Lamm: GranCarno Adult Rind + Lamm ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Das Nassfutter mit sichtbaren, fleischigen Stücken versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen und überzeugt mit unverfälschtem Fleischgeschmack. Hergestellt in Deutschland, ohne Getreide, Soja und Zucker.Produktvorteile 100 % frische, fleischliche Zutaten (Rind und Lamm) Hoher Gehalt an tierischem Protein Sichtbare, fleischige Stücke Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zuckerzusatz Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 400 g oder 6 x 800 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 19.20CHF 17.50 CHF 7.29/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, Vom Feinsten Forest mit Hirsch, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Forest mit Hirsch, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Hirsch – zarte Pastete mit WildgeschmackVom Feinsten Adult mit Hirsch ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die köstlich-zarte, fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten bringt Abwechslung in den Napf – ohne Zusatz von Getreide und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Hirsch Ausgewählte, fleischliche Zutaten Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, Vom Feinsten Forest mit Hase, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Forest mit Hase, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult mit Hase – zarte Pastete mit WildgeschmackVom Feinsten Adult mit Hase ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die köstlich-zarte, fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten bringt Abwechslung in den Napf – ohne Zusatz von Getreide und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Hase Ausgewählte, fleischliche Zutaten Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9%Begrenzte Stückzahl Animonda Hund, von Feinsten Kern, mit Rind, Ei + Schinken, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, von Feinsten Kern, mit Rind, Ei + Schinken, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern Rind, Ei + Schinken – Pastete mit leckerem KernVom Feinsten Adult Schlemmerkern mit Rind, Ei + Schinken ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten umschliesst einen schmackhaften Schlemmerkern – ohne Zusatz von Getreide und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Schlemmerkern (Rind, Ei und Schinken) Ausgewählte, fleischliche Zutaten Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, Vom Feinsten Adult Geflügel + Nudeln, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Adult Geflügel + Nudeln, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Geflügel + Nudeln – feine Pastete für anspruchsvolle HundeVom Feinsten Adult mit Geflügel und Nudeln ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus ausgewählten, fleischlichen Zutaten überzeugt auch wählerische Feinschmecker und versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen – ohne Zusatz von Zucker und Soja. Ideal für Hunde kleiner Rassen, die besonders anspruchsvoll sind.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Geflügel und Nudeln) Einzigartiger Genuss für anspruchsvolle Hunde Ohne Zusatz von Zucker und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, GranCarno Adult mit Rind + Huhn, 6x400 g / 6x800 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult mit Rind + Huhn, 6x400 g / 6x800 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda GranCarno Adult Rind + Huhn – Nassfutter für ausgewachsene HundeHerzhaftes Rind und zartes Huhn: GranCarno Adult Rind + Huhn ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Das Nassfutter mit sichtbaren, fleischigen Stücken versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen und überzeugt mit unverfälschtem Fleischgeschmack. Hergestellt in Deutschland, ohne Getreide, Soja und Zucker.Produktvorteile 100 % frische, fleischliche Zutaten (Rind und Huhn) Hoher Gehalt an tierischem Protein Sichtbare, fleischige Stücke Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zuckerzusatz Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 400 g oder 6 x 800 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 19.20CHF 17.50 CHF 7.29/kg

  • Rabatt -9%Begrenzte Stückzahl Animonda Hund, Vom Feinsten Junior mit Rind + Geflügel, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Junior mit Rind + Geflügel, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Junior mit Rind + Geflügel – feine Pastete für WelpenVom Feinsten Junior mit Rind + Geflügel ist ein Alleinfuttermittel für wachsende Hunde im ersten Lebensjahr. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten ist auf den Bedarf junger Hunde abgestimmt – ohne Zusatz von Getreide und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Rind und Geflügel Speziell für wachsende Hunde im ersten Lebensjahr Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, Vom Feinsten Senior mit Geflügel + Lamm, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Senior mit Geflügel + Lamm, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Senior mit Geflügel + Lamm – feine Pastete für ältere HundeVom Feinsten Senior mit Geflügel + Lamm ist ein Alleinfuttermittel für ältere Hunde ab 7 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten ist auf den Nährstoffbedarf älterer Hunde abgestimmt – ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Geflügel und Lamm Abgestimmt auf ältere Hunde ab 7 Jahren Ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9%Begrenzte Stückzahl Animonda Hund, Vom Feinsten Junior mit Geflügel + Putenherzen, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Junior mit Geflügel + Putenherzen, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Junior mit Geflügel + Putenherzen – feine Pastete für WelpenVom Feinsten Junior mit Geflügel + Putenherzen ist ein Alleinfuttermittel für wachsende Hunde im ersten Lebensjahr. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten ist auf den Bedarf junger Hunde abgestimmt – ohne Zusatz von Getreide und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Geflügel und Putenherzen Speziell für wachsende Hunde im ersten Lebensjahr Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, GranCarno Adult mit Rindfleisch pur, 6x400 g / 6x800 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult mit Rindfleisch pur, 6x400 g / 6x800 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda GranCarno Adult Single Protein Rind pur – Nassfutter mit nur einer ProteinquelleGranCarno Adult Rind pur ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren mit Rind als einziger tierischer Proteinquelle. Frische Zutaten vom Rind in sichtbaren, fleischigen Stücken versorgen deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen – ideal auch für Hunde, die nur eine Fleischsorte vertragen. Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zucker.Produktvorteile 65 % Rind (Fleisch, Lunge, Herz, Pansen, Euter, Leber) Nur eine tierische Proteinquelle (Single Protein) Hoher Gehalt an tierischem Protein Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zucker Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 400 g oder 6 x 800 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 19.20CHF 17.50 CHF 7.29/kg

  • Rabatt -13%Begrenzte Stückzahl Animonda Hund, Vollwertig Feinsten Mini, Rind, Ente + Oregano, 32x100 g

    Animonda Animonda - Hund, Vollwertig Feinsten Mini, Rind, Ente + Oregano, 32x100 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Mini Rind, Ente + Oregano – Single-Serve für kleine HundeVom Feinsten Adult Mini mit Rind, Ente + Oregano ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde besonders kleiner Rassen. Die 100 g Portionsschale deckt genau eine Mahlzeit – so bleibt nichts übrig. Die schmackhafte Rezeptur mit Rind und Ente wird mit aromatischem Oregano verfeinert, ohne Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Ausgewählte fleischliche Zutaten (Rind und Ente) Verfeinert mit aromatischem Oregano Single-Serve-Portionen für besonders kleine Hunderassen Ohne Getreide, Zucker und Soja Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 100 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 32 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 40.00CHF 34.90 CHF 10.91/kg

  • Rabatt -14% Animonda Hund, Vollwertig Feinsten Adult, Pute + Käse, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vollwertig Feinsten Adult, Pute + Käse, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Pute + Käse – zarte Pastete für wählerische HundeVom Feinsten Adult Pute + Käse ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten Putenzutaten und Käse ist zart, unglaublich lecker und überzeugt auch wählerische Hunde – ohne Zusatz von Getreide und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Pute und Käse Ideal für wählerische Hunde Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 40.70CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, GranCarno Adult Multi-Fleischcocktail, 6x400 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult Multi-Fleischcocktail, 6x400 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda GranCarno Adult Multifleisch-Cocktail – Nassfutter für ausgewachsene HundeEin Cocktail aus frischen, fleischlichen Zutaten von Rind, Huhn, Pute und Wild: GranCarno Adult Multifleisch-Cocktail ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Das Nassfutter mit sichtbaren, fleischigen Stücken versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen und überzeugt mit unverfälschtem Fleischgeschmack. Hergestellt in Deutschland, ohne Getreide, Soja und Zucker.Produktvorteile 100 % frische, fleischliche Zutaten (Rind, Huhn, Pute und Wild) Hoher Gehalt an tierischem Protein Sichtbare, fleischige Stücke Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zuckerzusatz Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 400 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 19.20CHF 17.50 CHF 7.29/kg

  • Rabatt -11% Animonda Hund, GranCarno Adult mit Herz, 6x800 g

    Animonda Animonda - Hund, GranCarno Adult mit Herz, 6x800 g

    3 Bewertungen

    Nicht vorrätig

    Animonda GranCarno Adult mit Herz – Nassfutter für ausgewachsene HundeFrische, fleischliche Zutaten vom Schwein mit einem extra Anteil Herz: GranCarno Adult mit Herz ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Das Nassfutter mit sichtbaren, fleischigen Stücken versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen und überzeugt mit unverfälschtem Fleischgeschmack. Hergestellt in Deutschland, ohne Getreide, Soja und Zucker.Produktvorteile 100 % frische, fleischliche Zutaten (Schwein und Herz) Hoher Gehalt an tierischem Protein Sichtbare, fleischige Stücke Ohne Getreide, Gluten, Soja und Zuckerzusatz Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Inhalt: 6 x 800 g Dosen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 6 Stück verkauft.

    Nicht vorrätig

    CHF 30.30CHF 26.90 CHF 5.60/

  • Rabatt -9% Animonda Hund, Vom Feinsten Adult Rind + Kartoffeln, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Adult Rind + Kartoffeln, 22x150 g

    1 Bewertung

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Adult Rind + Kartoffeln – feine Pastete für anspruchsvolle HundeVom Feinsten Adult mit Rind und Kartoffeln ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde von 1 bis 6 Jahren. Die fein-stückige Pastete aus ausgewählten, fleischlichen Zutaten überzeugt auch wählerische Feinschmecker und versorgt deinen Hund mit allen lebenswichtigen Nährstoffen – ohne Zusatz von Getreide und Soja. Ideal für Hunde kleiner Rassen, die besonders anspruchsvoll sind.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten (Rind und Kartoffeln) Einzigartiger Genuss für anspruchsvolle Hunde Ohne Zusatz von Getreide und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

  • Rabatt -9% Animonda Hund, Vom Feinsten Senior mit Putenherzen, 22x150 g

    Animonda Animonda - Hund, Vom Feinsten Senior mit Putenherzen, 22x150 g

    Lieferung in 1-2 Tagen

    Animonda Vom Feinsten Senior mit Putenherzen – feine Pastete für ältere HundeVom Feinsten Senior mit Putenherzen ist ein Alleinfuttermittel für ältere Hunde ab 7 Jahren. Die fein-stückige Pastete mit ausgewählten, fleischlichen Zutaten ist auf den Nährstoffbedarf älterer Hunde abgestimmt – ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja.Produktvorteile Fein-stückige Pastete mit Putenherzen Abgestimmt auf ältere Hunde ab 7 Jahren Ohne Zusatz von Getreide, Zucker und Soja Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische 150 g Portionsschalen Dieser Artikel wird als 1 Packung à 22 Stück verkauft.

    Lieferung in 1-2 Tagen

    CHF 38.50CHF 34.90 CHF 10.58/kg

Kürzlich angesehene Produkte

Login

Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

Sie haben noch kein Konto?
Konto erstellen